Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   333

Алексей Осидак (вторая страничка)Ас Парагус (Лом Бард)

Заходил вчера в 12:44
Алексей  Осидак   (вторая страничка)
Здравствуйте друзья и все остальные. Я - Осидак Алексей. Это вторая моя личная страничка на этом сайте. Всё-таки, кто бы чего не говорил, а "Волшебный Ларец" был и изначально не совсем мною, а теперь и подавно это совсем не я. Предвижу возмущения: Зачем я завёл себе вторую страничку? Не для голосования в конкурсах за себя любимого, как рады бы посчитать "доброжелатели". Дело в том, что на основной моей страничке моё полностью авторское творчество несколько теряется среди более многочисленного и куда более мощного творчества соавторского. Я не настолько крут как мои "подельники" )) Что я буду выставлять на этой страничке? Во-первых, свои песни в своём же исполнении. Во&вторых те же самые мои песни в исполнении моих, чаще всего, друзей и всегда соавторов. В-третьих, мелодекламации на мои строки. Основной принцип отбора сюда один: чтобы именно материал был полностью мой. Исполнение не обязательно должно быть моим. Но если мне, вдруг, вздумается спеть и что-то не собственного сочинения, то и это тоже окажется тута. Вот, в принципе, и всё. Если есть какие вопросы, то всегда готов на них ответить. Алексей Осидак P.S. Если кому-то понравится какая-нибудь из моих песен - буду только рад услышать альтернативный вариант!

Откуда Одинцово

Дата рождения

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент Акустическая гитара, электрогитара,

Участник группы Рок-группа "Парадоксичные Удивляне"

Творческий псевдоним Ас Парагус (Лом Бард)

Дата регистрации 03.07.2024

Социальная активность

Получено комментариев333

Написано комментариев302

Подписчиков 6

Подписан на15

Рейтинги

Рейтинг автора 333

Загружено песен 15 318

Средний рейтинг песни 8.87

Всего прослушиваний 600

Награды


Гостевая книга (39)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Алексей Осидак

Призрак!

Придëтся, видимо, мне самому задать тебе те вопросы, возникновения которых я ожидал в головах у своих друзей.
Но друзьям не до этого. И это понятно, перед Новым-то годом.
А вопросы такие:

Во-первых, откуда у тебя такая информация про меня, что я стучу на своих соседей, друзей и т.д..? Если бы даже, гипотетически, такое и имело место быть, то это была бы чрезвычайно закрытая информация. И для жителя Одинцова, и уж, тем более, для жителя Пензы.
Второе, ты пишешь, что пострадавшие от моей подлости, и свидетели таковых моих деяний сразу же толпой бежали жаловаться именно тебе. Почему тебе, а не кому-нибудь другому? Или к другим тоже бежали? Так не молчите тогда, братья и сестры - рубите правду-матку.
О чëм-то ещё хотел спросить, но забыл, потом.
Видно, что ты человек образованный и много читал о психологии и о всëм таком прочем. Я тоже читал то же самое, но не считаю приличным и этичным манипулировать людьми.
А вот в некоторых местах у тебя явный перебор и перегиб.
Первое правило дезинформации гласит, что в дезе должно быть, как минимум, половина правды, но лучше больше. Лучше 99% правды и 1% лжи. Чтобы еë, эту ложь, скорее проглотили.
У тебя в твоих речах тоже иногда проскальзывает правда про меня, но еë даже меньше 10%. И уж то, что я могу сотрудничать с органами - чистейшая ложь.
А что правда? Да, я давно уже не стройный Апполон, да, запустил себя, да, танцую довольно смешно. Да, работаю охранником, имея при этом, как ты сам не отрицаешь, образование филолога.
А почему ты заострил внимание на мне-пингвине? Покажи людям видео-запись рок-фестиваля 1991 года. Там я ещё вполне.
Да, и позвони мне, наконец. Зачем из всего этого устраивать шоу и цирк? К тому же, как ты видишь, люди никак не реагируют на это всё. Не интересно им это.
Позвони и договоримся о встрече. Балашиха через год меня не устраивает.

А всем моим друзьям огроменное спасибо за их тëплую поддержку!

12.12.2024 в 11:35 Цитировать
А А

Призрак , почему от тебя воняет гавном? ты гавно?

10.12.2024 в 08:28 Цитировать
А А

А кто такой Призрак, что это за гавно и почему он воняет гавном?

10.12.2024 в 08:27 Цитировать
Coffe1970

Так у тебя и на этом ресурсе несколько аккаунтов...знакомо...

06.12.2024 в 13:48 Цитировать
Mike

Palka, не твое дело помойка!

29.11.2024 в 20:03 Цитировать
Freelancer

Это коллективный голос, или твой личный?

29.11.2024 в 19:54 Цитировать
Mike

Palka, уйди с сайта просто!

29.11.2024 в 19:53 Цитировать
Freelancer

А, он ушел в себя:))))

29.11.2024 в 19:52 Цитировать
Freelancer

Давай Осидак, мне еще за таблетками идти:))) Напиши как Майк;)))) И все:)))

29.11.2024 в 19:51 Цитировать
Mike

Palka, иди нах!

29.11.2024 в 19:51 Цитировать
Freelancer

Херасе, как нас тянет друг к другу:))))

29.11.2024 в 19:50 Цитировать
Mike

Palka, иди нах!

29.11.2024 в 19:50 Цитировать
Freelancer

Если мужик, конечно:)))

29.11.2024 в 19:50 Цитировать
Mike

Palka, пошла нах

29.11.2024 в 19:50 Цитировать
Freelancer

Упс:)))) Я же ходил, не возражал:)))) Теперь ты туда сходи:))))

29.11.2024 в 19:50 Цитировать
Mike

Она на всю голову контузия)

29.11.2024 в 19:49 Цитировать
Freelancer

я имею ввиду там удали песню, двухтабурет... Не, это опять будет неправильно. Просто извини:))))

29.11.2024 в 19:49 Цитировать
Mike

Palka, Алексей не отвечай палке

29.11.2024 в 19:49 Цитировать
Freelancer

Ну извини, за то что было:)))

29.11.2024 в 19:48 Цитировать
Freelancer

А ты, значит игноришь:)))) А, я наверно забыл еще и перед тобой извиниться.

29.11.2024 в 19:47 Цитировать
Осидак Алексей

Спасибо, Максим!

12.07.2024 в 04:51 Цитировать
MBAkgs

Поздравляю и желаю теплоты добра!
Хоть родился ты не в мае, знаю а вчера! Уязвим бывает часто наш братан поэт! Ничего поднимем фляжку за Души ответ! Леха пусть тепло июля от обид хранит! И твоей строки грустяшка сердце бередит

12.07.2024 в 03:24 Цитировать
Алексей Осидак

Ага!

06.07.2024 в 20:29 Цитировать
MBAkgs

))))) Всё щас пиво допью и пойду!!

06.07.2024 в 20:27 Цитировать
Алексей Осидак

Так поищи у подъездов голодного бедолагу!

06.07.2024 в 20:24 Цитировать
MBAkgs

Такого тоже домой хочу!!!!)))))))

06.07.2024 в 20:21 Цитировать
Алексей Осидак

Максим! В одной из командировок в Латинскую Америку! А если честно, то у подъезда сидел - есть просил.
А ты реально умеешь отличить ягуара от леопарда?
Вообще-то да: они разные. И размером, и расцветкой, и пропорциями, и лепкой головы...

06.07.2024 в 20:18 Цитировать
MBAkgs

Леха где ягуара такого достал????)))))))

06.07.2024 в 19:54 Цитировать
Алексей Осидак

Теперь сделал точь-в-точь как Игорь советовал.
На моей страничке чётко написано, что я - Алексей Осидак!

05.07.2024 в 10:31 Цитировать
Алексей Осидак

Понятно, Маша.
Но, в принципе, я сразу же показал своё лицо....
Мне просто очень понравилась идея, которую мне подкинул Игорь.
Хорошо, сделаю не по мотивам его идеи, я прямо буква в букву как он сказал!

05.07.2024 в 10:24 Цитировать
Mangust

Нет сказали же , что если и вторые странички в объяснили почему, то только под своими именами, первозданными, т.е. если человек под своим именем тут был то и остается под своим, если под одним ником с покон веков то по ним же и остается максимум буквы меняются русские латинские и.. т.д. свое одно имя(ник) и страница1,2...

05.07.2024 в 09:39 Цитировать
Mangust

С.С С.С., ой ну у некоторых персонажей и такое случается, понимаю, что для нормального человека это может мягко говоря странно звучать, но тут всякое даже самое немыслимое встречается, как у Алисы в стране чудес😂

04.07.2024 в 21:24 Цитировать
Сталинградский Саша

Маша я прочитал твою заметку и мне стало очень интересно Какие могут быть корыстные цели?

04.07.2024 в 21:07 Цитировать
Алексей Осидак

Машенька! Огромное спасибо тебе за поддержку!
Вот и Надя об этом тоже подумывала, оказывается!
И ещё кто-то, я уверен!

Многие подумали, что это я "экспериментирую".
Только я "экспериментирую так уже класса в восьмого школы, а за великолепными аранжировками моих друзей мою гитару и мой неуверенный голос никто и не расслышал.

Если есть такая необходимость, то почему нет?

04.07.2024 в 20:58 Цитировать
Mangust

А может всем так сделать? У многих же есть аранжировочное и в своей домашней акустике)ну у тех кто сам пишет конечно, И не надо тут вопить, к клонам это по сути не имеет никакого отношения, с момента как пользователь идет под Своим Именем, ни от кого Не прячется, Не скрывается, не использует кучу других ников в целях троллинга и всякого рода гадостей,Не в ущерб другим ,Не в корыстных целях, а просто выкладывает свое творчество в двух вариантах под Одним Именем, Своим притом!Исключительно в целях творчества и его разделов, раз уж на сайте нет такой "двойной "функции в одном профиле.Можно при этом обозначить: страница автора (имя) номер1, страница номер2. Т.е. с момента когда все открыто, человек не скрывается и не прячется, не арендует чужие аккаунты опять таки под всякими Никами,с целью выплескивать свое ущемленное "я",и. т.д. то чисто в плане творчества это можно принять, четко обозначив границы и полномочия, можно даже прописать в целях безопасности и во избежание всякого рода нарушений . Чисто теоретически да, для профиля это клон, но уже сто раз сказали, в чем разница. В принципе я уверена, что Психически Нормальным, взрослым, адекватным людям ничего объяснять сто раз не требуется, всем остальным -к квалифицированным специалистам, может еще успеют

04.07.2024 в 20:46 Цитировать
Harley Quinn

Попандопуло, 💋💋💋

04.07.2024 в 13:50 Цитировать
Призрак

Алексей, а я поспорю. Это сейчас из ваших уст звучит как - я заранее предупреждал, что буду нарушать те правила сайта, за которые других блокируют, и мне ничего за это не будет :))
Вторая страница это и есть двойной аккаунт. Это запрещено, не так ли Мария? А с учётом ларца, уже тройной получается. Ай-яй-яй, как некрасиво вышло-то...
Что, опять по тихому в блок меня, чтоб не болтал лишнего? Я молчать не буду, учтите. ГРАЖДАНЕ, В ЗООПАРКЕ ТИГРУ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСО! 😏

03.07.2024 в 20:46 Цитировать
Алексей Осидак

Мне кажется, я заранее предупреждал, что заведу себе вторую страницу, не так ли?
И сравнение с каким-то там ежом некорректно. Он под своими разными личинками желает скрыть своё истинное лицо, а я не скрываю, что я - это я, и в доходчивой для умеющих читать, слышать и мыслить людей объясняю, зачем и почему я это делаю.
Ну а те, кто не понимает - лишь издержки.

Так что эта страничка - никакой не мой клон. Это просто моя вторая страничка - и всё.
Надеюсь, больше к этому разговору не будет нужды возвращаться.

03.07.2024 в 20:29 Цитировать
Призрак

Ты так скоро Йожика по клонам догонишь.
Вот те бабушка и правила сайта 😁

03.07.2024 в 19:50 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

06:18Мовчати

Егор, спасибо, дружище! У меня есть для тебя контент 😉

06:10ТВОИ ГЛАЗА, КАК ЗВЁЗДЫ В ТЕМНОТЕ

Рамиль..я даже хотела Макимке ответить..оч похоже..вы оба романтики...

05:56Коленька

Паш..да ну тя...😡в напряжении всю песню..я ж нетерпелива и неусидчива.. слышу начало...про Красную ш

05:45Моя композиция (саксофон Алмаз)

Простенько,без заморочек...но легко и изящно..❤️

00:52Костёр на двоих

Alsuno, >>>> пару треков не со своими текстами Так строго? неожиданно ...

вчера 23:59Голубая кофта. С. Есенин.

Есенина уж всего перепели Его тексты о вечном! О взаимоотношениях в паре. Значит и петь его буд

вчера 23:52С ТИХИМИ ГЛАЗАМИ

Фёдорова Наталья, услышать свой в обработке ИИ Отправьте мастерам!

вчера 23:47"Дождь"

>>>>Ответь мне дождь когда >>>> Счастливая мигнет звезда мило ! _________ я чужие ритмы правви

Пользователи онлайн