В этот день, но восемь лет назад не стало активного деятеля нашего сайта того времени и одного из моих основных, тоже в то время, соавторов - Владимира Лабуха. Светлая ему память.
Обычно я выставляю свои песни вначале в авторском исполнении, ИА потом в альтернативном. Но сегодня другой случай и поэтому начнут с Володи.
С песней "Иди туда... ", наверное, всё. Имеются ещё варианты еë исполнения, но там уже музыка не моя, а Андрея. Так что для этой странички не годится. Только для той.
Исполнитель Владимир Лабух
Автор текста Алексей Осидак
Автор музыки Алексей Осидак и Владимир Лабух
Размещено25.11.2024 09:11
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
покуда не закончиися весь арсенал моих собственных песен
Ну, что, япоюшники! Людей на сайте всё меньше? Вот им и посвящаю сие творение. )))
Афанасенко Валерий, да вот... на общечеловеческие темы. Иной скажет: "Война! Какая там школа!" А я м
Афанасенко Валерий, Шевчук весьма нетипичный чел. Живёт в своей парадигме. Он даже разговаривает как
О как интересно! Я смогла зайти сюда с ноутбука наконец то . А теперь выйти не могу 🤪
Терпеть не могу загружать подряд больше одной песни. (вот что я сейчас сказал?))) Но тут какое-то зл