Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Оптимизм пожилого возраста


Исполнитель Сталинградский

Автор текста Сталинградский

Автор музыки Сталинградский

Жанр Авторская, Барды

Размещено23.08.2024 19:00

0:00 / 0:00
  49
117

Похожие песни



Комментарии (35)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ивлев Василий
Да уж, главное оптимизм не растерять! +
07.06.2026 в 21:14 Цитировать
Сталинградский Саша
OrangutanG, Спасибо
07.06.2026 в 18:13 Цитировать
Сталинградский Саша
Кострома Егор, Спасибо
10.06.2025 в 15:45 Цитировать
Высоцкая Галина
… в засаде таятся … инсульт и инфаркт… но я осторожный … зигзагом ползу … но есть оптимизм , хоть нам валом лет, не скоро дождешься …🤩
Очень интересное творчество 👍
За оптимизм 👍👍👍❤️🙏🕊️🤩
08.04.2025 в 10:56 Цитировать
Ширяев Валерий
Сталинградский Саша, привет! +
22.02.2025 в 09:22 Цитировать
Сталинградский Саша
Mangust, Спасибо
22.02.2025 в 08:38 Цитировать
Сталинградский Саша
Вишнякова Жанна, Спасибо
28.08.2024 в 17:31 Цитировать
Михаил Энс
Ну и правильно! не дождетесь!!!))
27.08.2024 в 15:56 Цитировать
Сталинградский Саша
Фролов Владимир, Спасибо
27.08.2024 в 13:41 Цитировать
Сталинградский Саша
Фёдорова Наталья, Спасибо
25.08.2024 в 12:14 Цитировать
. Игорь
Ништяк!!!...сооружений *** всем ва писец...знать то это з мей

гад балде..не совсем
нек к чему
25.08.2024 в 09:07 Цитировать
Сталинградский Саша
1313 Благодарю
25.08.2024 в 08:46 Цитировать
Саллас Николай
Отличные стихи и песня, Александр! Респект!👍👍👍+++++
24.08.2024 в 21:42 Цитировать
Левченко Наталья
Понравилось +18
24.08.2024 в 20:57 Цитировать
Сталинградский Саша
Виктория Благодарю
24.08.2024 в 17:06 Цитировать
OrangutanG
О как мне понятен,
дружище, твой слог,
он точен и внятен,
как жизни исток…
Сдаваться нам рано,
ещё есть дела,
бурлит в жилах прана,
не слабнут тела!
Коль дама вдруг страстно
попала к нам в сеть,
что делать с ней - ясно,
любить и… терпеть!
И пусть мы сухому
бамбуку сродни,
подарим истому,
держись, не стони!!!
Забудем детали,
пусть пульс - на нуле,
сдадимся едва ли,
пока на земле!
+17!!!!!
24.08.2024 в 16:32 Цитировать
Сталинградский Саша
Афанасенко Валерий, Благодарю
24.08.2024 в 15:53 Цитировать
Кострома Егор
+15 мы советские до мозга костей )))
24.08.2024 в 13:14 Цитировать
Сталинградский Саша
Анатолий, Спасибо
24.08.2024 в 12:52 Цитировать
Mangust
Оптимизм в любом возрасте прописан😊как известно мир вертят именно оптимисты😉Хоть в конечном итоге да, всем по одному адресу🥺
24.08.2024 в 12:09 Цитировать
Вишнякова Жанна
Глубокомысленно, Саша! Оптимизм нужен всегда.
24.08.2024 в 11:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Нестерук Наталья, Спасибо
24.08.2024 в 11:01 Цитировать
Фролов Владимир
В Золотой Фонд.... Ирония и юмор над той, с косой...12+++
24.08.2024 в 10:01 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
24.08.2024 в 09:30 Цитировать
lit1313
Понравилось!
24.08.2024 в 08:45 Цитировать
Сталинградский Саша
Алекс Благодарю
24.08.2024 в 06:51 Цитировать
Сталинградский Саша
Надюша Спасибо
23.08.2024 в 21:42 Цитировать
Виктория
Понравилось. +
23.08.2024 в 20:56 Цитировать
Сталинградский Саша
БардАрт Спасибо
23.08.2024 в 20:51 Цитировать
Афанасенко Валерий
Слегка попугал, но оказался устойчив! ) Как бы научиться радоваться ещё одному прожитому дню, но утром следущего? Задним числом нельзя радоваться, как и радоваться на очередном дне своего рождения, что отшагал уже лет 100!!! ) Мне всегда в радость было ожидание пятницы, конца очередной недели командировок.. впереди суббота и воскресный кайф !!! )+++
23.08.2024 в 20:01 Цитировать
Анатолий
Понравилось.+
23.08.2024 в 19:49 Цитировать
.
Саша, приветики... улыбнуло))) Улыбнуло ------ В засаде таятся инсульты и рак... Зигзагом ползу...
23.08.2024 в 19:26 Цитировать
...
Саша, лайк!
23.08.2024 в 19:19 Цитировать
надежда
Саша!Добрый вечер!Хорошо спел.
Да,надо быть оптимистом...+++++
23.08.2024 в 19:13 Цитировать
BardArt
Ds: ЗдорОв!!!
23.08.2024 в 19:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн