Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Ария Мальвины" из сказ-хаус-рок-двин-крыш-оперы "Сказочная ботва"

По традиции нужно выставлять на день рождения не только песни ДЛЯ именинницы, но и песни ОТ именинницы.

Для арии Мальвины написал вначале музыку Андрей Авдеев, но Маша, будучи очень требовательной ко всему, что касается высших сфер, забраковала её.

Чтобы музыка не пропадала, пришлось специально создавать нового персонажа и писать уже под неё новый текст на музыку Андрея.

Актриса, играющая этого персонажа осталась всем довольной, а для написания арии Мальвины специально был выписан из Мальдив (шучу - из Белоруссии) Алексей Копцов.


Исполнитель Наша Маша

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Алексей Копцов и Мария Мангуст

Жанр Соавторская

Размещено16.06.2024 13:10

0:00 / 0:00
  62
92

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!! Леша Осидак, Алексей Копцов и Машенька, молодцы!!!
20.04.2025 в 17:02 Цитировать
Mangust
Надежда, Юдина Ирина, да вот такая,правда я вот это со своими капризами по поводу аранжей не очень помню,но чо то такое припоминаю,ну хотя это ж Мальвина ей можно и покапризничать:-)Кстати с Лешей Копцовым у нас есть новая песня ,но чуть позже выложу:-)Спасибо!!!
23.07.2024 в 15:02 Цитировать
Юдина Ирина
Леша, Маша, Леша - молодцы! Прекрасная Мальвина получилась!
23.07.2024 в 14:07 Цитировать
надежда
Ой,а я вчера не успела отзыв оставить...грозы испугалась...)
Прекрасная работа,Машенька,Леша+Леша!
С прошедшим ДР!+
17.06.2024 в 17:33 Цитировать
Mangust
Ох уж эта Мальвина! 😂Да Вадим ты абсолютно прав, театр давно отдыхает по сравнению с реалом....Спасибо большое! И тут прям фотосессия , 😂😂😂Супер спасибо всем, спасибо за то, что вы есть, за ваше внимание и добрые пожелания! 🙏😊❤
17.06.2024 в 08:01 Цитировать
Лартчинский Эдмин
С днюхой, боевая девчонка.
16.06.2024 в 21:24 Цитировать
Шурыгин Вадим
Театр отдыхает по сравнению с реальностью! С Днем рождения Мария! ШикарДозная опера! Соавторы и соисполнители оторвались по полной, рюмке)))+++
16.06.2024 в 21:18 Цитировать
Соколова Нина
Оригинальная работа всех соавторов!💐 Ещё раз поздравляю Машеньку-Мангуста-Мальвину! Я уже как-то писала, что представляю Машу в роли Танголиты в оперетте "Бал в Савойе". Там ария - как специально для Маши написана!😀
16.06.2024 в 18:30 Цитировать
Запрещенная Акустика
Ага, новых нот и высот, остальное все-осот..поздравляю, Мать
16.06.2024 в 17:56 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательная ария Мальвины, молодцы! С Днем рождения!
16.06.2024 в 17:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:53По подсчётам капюшона

Сталинградский Саша, благодарю!

10:58Успокойся

+++++Здесь классно всё. Очень чётко слышны слова, даже нет необходимости в тексте, который я очень

10:47Кораблик

+++++ Шикарная работа. Неисправимый романтик сделавшийся философом. Правдивость и человеколюбие за в

10:32Входи

+++++ Красавец Димитрий. Талантливая штуковина. Это из категории, как мужик бы хотел, чтобы чувство

09:51Дождь или Весенняя зарисовка.

Энс Михаил, спасибище. Здорово, что именно этот стиш залетел. Он мне тоже нравится.

09:40Когда нет.

Фёдорова Наталья, спасибо. Спасибо, Натали. Вспоминал Ваш минимализм. Текста тут как раз совсем немн

01:31Нить

Эта песня и будет соединяющей нитью. Хочется в это верить. Душевно!!! 👋👋👋👋👋✨

вчера 17:36А ночь была как ночь...

Жизненно!!!++++++++++ (для нормальной "мужской песни" достаточно трех первых и двух последних строф)

вчера 17:35Стою я покорно

Моисеенко Игорь , Спасибо