Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Люди - маски


Исполнитель Орангутанг

Автор текста Орангутанг

Автор музыки Орангутанг

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги песни под гитару

Размещено15.06.2024 14:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Вьется след прошлых лет,
роли сыграны давно,
был собой, или нет,
ведь по сути все равно …
Есть у нас клад гримас,
масок жизненных набор,
их надев напоказ,
скроем суть потупив взор…

Припев:
Люди в масках, в масках люди -
палачи, шпионы, судьи!
В масках люди, люди – маски,
в ваших венах яд опаски!
Стерты пристально улыбки,
очертания все зыбки…
По размерам маски сшиты,
атрибут глухой защиты…

Маски мы, взяв взаймы,
чтоб казаться лучше всех,
от зимы до зимы,
носим как стальной доспех…
И порой как изгой,
прячем лица и сердца,
чтоб развлечь всех игрой
в маске доброго льстеца!

  141
123

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
OrangutanG, ой...уже не боюсь..и не волнуюсь))
30.06.2024 в 22:14 Цитировать
OrangutanG
MBAkgs, Вишнякова Жанна, Боцман, Михаил Энс , Skripnik Olga, Чертенков Анатолий, . Игорь, Благодарю ВАС!)
Qwertysvetka, ) не сдерживай себя в обнимашках...,только закрой глаза, чтобы не испугаться лохматости Ори))
30.06.2024 в 22:09 Цитировать
Qwertysvetka
Гуть..Гуть..робко и настойчиво пытаюсь приобнять😁😁😁
30.06.2024 в 21:53 Цитировать
. Игорь
Красивая стих и муз история, с удовольствием послушал!!!
18.06.2024 в 19:12 Цитировать
Чертенков Анатолий
"Есть у нас клад гримас" - абсолютно справедливо...
До мурашек...
18.06.2024 в 15:27 Цитировать
Гость
Хорошая песня, очень актуальна…
Рада слышать, лохматый ❤️😘
18.06.2024 в 15:02 Цитировать
Михаил Энс
Шикарно!!! Как по тексту, так и по подаче!!!👍🔥💣💖🍬👏👏👏
18.06.2024 в 14:35 Цитировать
Боцман
OrangutanG, очень жизненно… +++ Жму, лапку☺️
18.06.2024 в 13:27 Цитировать
Вишнякова Жанна
Орангутанг, для всех лицемеров не в бровь а в глаз. Жаль, что многие носят маски всю жизнь.
Замечательно! И рада вас снова видеть на сайте!
18.06.2024 в 13:20 Цитировать
MBAkgs
Зарплату не платить! Водки не наливать! Спать не давать!!!!! Сразу всё маски по слетают!!!! ))))))))))))
Но тогда надо заранее билет на параход купить...... чтоб вовремя съ....++++++++
18.06.2024 в 13:15 Цитировать
OrangutanG
Фёдорова Наталья, Осидак Алексей, Афанасенко Валерий, Шурыгин Вадим, )) Ваш визит , мне награда! А другой мне не надо!
18.06.2024 в 11:43 Цитировать
Шурыгин Вадим
Главное не забыть кто-ты на самом деле под маской. Отлично мохнатый+++
16.06.2024 в 22:17 Цитировать
Афанасенко Валерий
Страшная констатация.. задумался.. видно, потому я без маски, в нике тока символы моей сути - воздух\вода\земля.
Спасибо, лохматый предок, что ткнул ещё раз в истину! )+++
15.06.2024 в 17:49 Цитировать
Осидак Алексей
И гитара хороша, и стихи, и исполнение!
15.06.2024 в 16:00 Цитировать
Фёдорова Наталья
Тронуло!!!!!!!
15.06.2024 в 15:46 Цитировать
OrangutanG
Шпень Владимир, благодарю за визит!
15.06.2024 в 15:27 Цитировать
Шпень Владимир
Порадовал и звуком и духом... Понравилось!...
15.06.2024 в 15:25 Цитировать
OrangutanG
Mangust, благодарен за визит) Робко но настойчиво пытаюсь приобнять! Насчет моей маски, лучше ее не снимать, а то дети вдруг заикаться начнут))) Так что, ношу свою маску и уважаю маски других) Спасибо
15.06.2024 в 15:02 Цитировать
Mangust
Сказать тут что то просто, мало
Достало аж до ДНК
Тут искренность насквозь пронЯла
Где суть стара - вся жизнь игра...

Орангуташ, а свою масочку когда скинешь😉)
15.06.2024 в 14:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!