Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Люди - маски


Исполнитель Орангутанг

Автор текста Орангутанг

Автор музыки Орангутанг

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги песни под гитару

Размещено15.06.2024 14:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Вьется след прошлых лет,
роли сыграны давно,
был собой, или нет,
ведь по сути все равно …
Есть у нас клад гримас,
масок жизненных набор,
их надев напоказ,
скроем суть потупив взор…

Припев:
Люди в масках, в масках люди -
палачи, шпионы, судьи!
В масках люди, люди – маски,
в ваших венах яд опаски!
Стерты пристально улыбки,
очертания все зыбки…
По размерам маски сшиты,
атрибут глухой защиты…

Маски мы, взяв взаймы,
чтоб казаться лучше всех,
от зимы до зимы,
носим как стальной доспех…
И порой как изгой,
прячем лица и сердца,
чтоб развлечь всех игрой
в маске доброго льстеца!

  141
123

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
OrangutanG, ой...уже не боюсь..и не волнуюсь))
30.06.2024 в 22:14 Цитировать
OrangutanG
MBAkgs, Вишнякова Жанна, Боцман, Михаил Энс , Skripnik Olga, Чертенков Анатолий, . Игорь, Благодарю ВАС!)
Qwertysvetka, ) не сдерживай себя в обнимашках...,только закрой глаза, чтобы не испугаться лохматости Ори))
30.06.2024 в 22:09 Цитировать
Qwertysvetka
Гуть..Гуть..робко и настойчиво пытаюсь приобнять😁😁😁
30.06.2024 в 21:53 Цитировать
. Игорь
Красивая стих и муз история, с удовольствием послушал!!!
18.06.2024 в 19:12 Цитировать
Чертенков Анатолий
"Есть у нас клад гримас" - абсолютно справедливо...
До мурашек...
18.06.2024 в 15:27 Цитировать
Гость
Хорошая песня, очень актуальна…
Рада слышать, лохматый ❤️😘
18.06.2024 в 15:02 Цитировать
Михаил Энс
Шикарно!!! Как по тексту, так и по подаче!!!👍🔥💣💖🍬👏👏👏
18.06.2024 в 14:35 Цитировать
Боцман
OrangutanG, очень жизненно… +++ Жму, лапку☺️
18.06.2024 в 13:27 Цитировать
Вишнякова Жанна
Орангутанг, для всех лицемеров не в бровь а в глаз. Жаль, что многие носят маски всю жизнь.
Замечательно! И рада вас снова видеть на сайте!
18.06.2024 в 13:20 Цитировать
MBAkgs
Зарплату не платить! Водки не наливать! Спать не давать!!!!! Сразу всё маски по слетают!!!! ))))))))))))
Но тогда надо заранее билет на параход купить...... чтоб вовремя съ....++++++++
18.06.2024 в 13:15 Цитировать
OrangutanG
Фёдорова Наталья, Осидак Алексей, Афанасенко Валерий, Шурыгин Вадим, )) Ваш визит , мне награда! А другой мне не надо!
18.06.2024 в 11:43 Цитировать
Шурыгин Вадим
Главное не забыть кто-ты на самом деле под маской. Отлично мохнатый+++
16.06.2024 в 22:17 Цитировать
Афанасенко Валерий
Страшная констатация.. задумался.. видно, потому я без маски, в нике тока символы моей сути - воздух\вода\земля.
Спасибо, лохматый предок, что ткнул ещё раз в истину! )+++
15.06.2024 в 17:49 Цитировать
Осидак Алексей
И гитара хороша, и стихи, и исполнение!
15.06.2024 в 16:00 Цитировать
Фёдорова Наталья
Тронуло!!!!!!!
15.06.2024 в 15:46 Цитировать
OrangutanG
Шпень Владимир, благодарю за визит!
15.06.2024 в 15:27 Цитировать
Шпень Владимир
Порадовал и звуком и духом... Понравилось!...
15.06.2024 в 15:25 Цитировать
OrangutanG
Mangust, благодарен за визит) Робко но настойчиво пытаюсь приобнять! Насчет моей маски, лучше ее не снимать, а то дети вдруг заикаться начнут))) Так что, ношу свою маску и уважаю маски других) Спасибо
15.06.2024 в 15:02 Цитировать
Mangust
Сказать тут что то просто, мало
Достало аж до ДНК
Тут искренность насквозь пронЯла
Где суть стара - вся жизнь игра...

Орангуташ, а свою масочку когда скинешь😉)
15.06.2024 в 14:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto