Основной стиль Разное
Дата регистрации 10.04.2024
Рейтинг автора 240
Загружено песен 16 224
Средний рейтинг песни 2.5
Всего прослушиваний 743
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Призрак ,
Брезгуют - значит не отвечают.
Брезгуют - значит не отвечают. А сыкливой старушке это ой как нравится :))
10.07.2025 в 01:12 ЦитироватьТупому и токсичному
ВАМ сказано что общением с ВАМИ
брезгую.
Выше был повтор.
Прошу учитывать
когда формируете высеры.
Хотел всё спросить (жуть как интересно мне) - а у того, с улицы Проломной когда днюха-то? А то мож и в этом совпадём с ним. Так надо будет поздравить тады, и привет передать от Гали, Оси и старухи :)
10.07.2025 в 00:37 Цитировать---------
Ниже цитирование от Сергея Колмыкова
(делается для подсветки психо-состояния
персонажа, духовного наполнения (?)
И возможного удаления первичного комента)
О как... 😁
Про баннер мы так и не услышали, а прихоть "королевы" - первым делом :))
Надеюсь, вы будете последовательны, и заблокируете всех клонов сайта, начиная с Ларца, и заканчивая двадцатью ежами. Или это другое? Я попозже напишу вам о нарушениях правил других пользователей, очень надеюсь, что вы отреагируете так же оперативно. Говорил же - не будите спящего медведя. Но видать слишком свербит у кого-то в одном месте. Я принимаю бой!
Призрак ,
Призываю администратора обратить внимание
Призрак , Все проехали, ты у нас тут бедный один единственый за честность и справедливость, остальные так мимо проходили а конкурс именно тот о котором ты упомянул ниже.... Когда организатор заблокировал все твои оценки. Но ты ж при каждом удобном случае будешь помнить только то что удобно тебе обвиняя во всех грехах всех и вся. Даже Арину уже приплел... Хотя чего я удивляюсь, не впервой ... я как то пытался себя убедить что ты класный, но каждый раз ты преподносишь сюрпризы от которых плеваться хочется.
Призываю администратора обратить внимание на систематические нарушения правил сайта пользователей Mangust и Надежда, вопреки неоднократным замечаниям, продолжающих использовать caps lock в названиях своих работ. Правила одинаково должны соблюдаться абсолютно всеми пользователями сайта. Заранее благодарен!
23.07.2024 в 18:43 ЦитироватьО как... 😁
Про баннер мы так и не услышали, а прихоть "королевы" - первым делом :))
Надеюсь, вы будете последовательны, и заблокируете всех клонов сайта, начиная с Ларца, и заканчивая двадцатью ежами. Или это другое? Я попозже напишу вам о нарушениях правил других пользователей, очень надеюсь, что вы отреагируете так же оперативно. Говорил же - не будите спящего медведя. Но видать слишком свербит у кого-то в одном месте. Я принимаю бой!
Пользователь заблокирован в связи с пунктом правил портала Я-пою: Запрещено регистрировать аккаунты-виртуалы, клоны...
19.06.2024 в 12:49 ЦитироватьМолодец Артём!!! Столько песен перелопатил, не поленился. Ты серьезный ответственный оценщик жюри. Родина не забудет!!!
17.04.2024 в 23:28 ЦитироватьQwertysvetka, Ну у меня воспитание такое, это национальная особенность. Любой человек это же личность и хоть маленький он или взрослый он, но мы Татары относимся с уважением к личности в первую очередь. Ато ему же тоже не приятно наверно, если кто то по кличке будет кликать.
15.04.2024 в 14:10 ЦитироватьГараев Алмаз, чё вдруг?? Имена ещё давать ему будем тут.. разные..по настроению..сказала Тишка, значит Тихон Иваныч..и нече..а то разбалуем..🤭
15.04.2024 в 13:45 ЦитироватьQwertysvetka, Это я вчера ему дал имя Артём, он не против, я его так буду звать, ну можешь и ты так же звать.
15.04.2024 в 13:39 ЦитироватьДа, Артём, вот похоже сейчас мы как раз перенаправлены на зеркало этого сайта, как я уже писал у себя в гостевой страничке, возможно, что сайт вчера глюкнул и находится на реанимации, а нас перенаправляет сервер на зеркало сайта, но база данных устаревшая, вот и выходят даты и перенаправления на 15 годы.
15.04.2024 в 13:34 ЦитироватьА ты не завидАвАй.. Славка молодец!! без комплексный малый!! Задался целью и по фиг ..Па́ааашел вертеть всех!!🤭.
а ты Тиша ..ну что это..??Маха Вачиралангконр Ахххрененнейший...и то лучше..Ты будешь петь ещё или нет.? Пришел,так пой!! А то рисует он ..я может крестиком вышиваю..
Qwertysvetka, не, я ещё маленький для такого :) А вот Тору местному не помешало бы.
11.04.2024 в 10:02 ЦитироватьОй ти.. какой милый.
Не зря я тебя первая заприметила.))есть сайт!! я кадрю!! .. и я За Динамо!!туда хочешь?
Qwertysvetka, а нет ли у вас на примете сайта "Я кадрю"?.. У меня и кандидат уже есть.
11.04.2024 в 09:23 ЦитироватьЯ рисую!!! Гыыы....вот вчера придумала,а только сегодня ржу!!😁🤭
11.04.2024 в 09:19 ЦитироватьОтзыв с цитатами и анализом лирического героя, оформленный в художественно-аналитическом ключе, подх
**Отзыв на песню «Друзья уходят в некуда»** **Исполнитель:** Александр **Автор текста:** Александр
**Отзыв на трек Ирины** *Слова — Александр Хамитов, музыка — Александр Ленкин* Этот трек — истин
🌟 **Отзыв на трек (Жанр: Авторская)** **Автор текста: Александр Хамитов** **Автор музыки: Александ
⭐⭐⭐⭐⭐ Трек Эдуарда Шилеца — это искреннее и меткое высказывание в жанре авторской песни и шансона
так не слушай, заставляет что ли кто агрессивным стал МИР и люди ... Ютуб обещал чистку от
Отформатированный текст для размещения под треком — с учётом структуры декламации и песни, с выд
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK