Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ангел


Исполнитель Савинов В.Е

Автор текста Савинов В.Е

Автор музыки Савинов В.Е

Жанр Авторская

Размещено03.04.2024 18:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Ангел.
Ранним утром, вместе с ярким светом,
растворяя утренний туман,
Ангел мой пришёл ко мне с приветом,
и присел, тихонько, на диван.
Он спросил: "Ну, как живешь на свете?
Как здоровье? Как твоя семья?
Как дела? И счастливы ли дети?
И о чём ещё мечтаю я?"
Припев:
Ангел мой - спаситель и хранитель.
Ангел мой твой негасимый свет,
Будет мне опорой и защитой,
От болезней, неудач и бед.

Я ответил: «Надо мне немного».
И сказал, о чём мечтаю я.
Чтоб была прямой моя дорога,
и не знала бед семья моя.
А ещё хочу пожить на свете,
хорошо на белом свете жить,
Чтоб увидеть, как взрослеют дети,
и не смею большего просить.

Ангел встал: «Ну, мне пора на небо».
Подмигнул: «Всё будет хорошо».
Растворился будто бы и не был,
как явился тихо, так ушёл.
Мир в окошке радостью светился.
Только я никак понять не мог.
Если утром ангел мне явился,
значит, помнит обо мне мой бог.

  58
113

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Фёдорова Наталья, спасибо!
19.03.2025 в 11:59 Цитировать
Высоцкая Галина
Очень приятное исполнение! Как будто стало рядом так тепло и уютно!!!+++
Спасибо большое, Владимир!!!
19.03.2025 в 11:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
О главном!!! Понравилось!!! ✨
19.03.2025 в 11:39 Цитировать
Савинов Владимир
Караваев Егор, спасибо!
25.04.2024 в 09:55 Цитировать
Караваев Егор
Замечательная композиция!
24.04.2024 в 22:22 Цитировать
Савинов Владимир
Михаил Энс , рад тебе спасибо что зашёл
05.04.2024 в 20:25 Цитировать
Михаил Энс
Стих хорош!!! Соглашусь с Игорем, звучит стилизация под казачьи напевы!))++++++
05.04.2024 в 19:21 Цитировать
Савинов Владимир
Qwertysvetka, . Игорь, спасибо за комментарии
05.04.2024 в 19:04 Цитировать
. Игорь
Отличное стих настроение, то что звучит называется кавер версия, на донских казаков мотивы...Имею право и звание ... вариации допускаются...Поясняю!
Прежде чем ножички достать!!! найдите настоящего автора вот этой муз истории???
Меня и Александра Файнберга полоскали сбривая таньгу... братья Заволокины....мне самому противно именно автору...всей муз истории..
А попробуйте!!!! кто нить рискните, мои слова эти же твари присвоили не только мой мотив ...дворовый и изменили имя стиха Открытка...на нарисуй сердечко..

Даже не пожалею, если они перевернуться в горобу от своей наглости.

Мне понравилось, как звучит..но это не стелиться в их стиль...улыбнулся..это и не в этой серии.
05.04.2024 в 17:40 Цитировать
Qwertysvetka
Песня понравилась..только что то с авторами не понятно..))да и ладно❤️😍
05.04.2024 в 17:25 Цитировать
Савинов Владимир
Надежда, всё нормально, на то этот сайт и нужен чтобы обсуждать песни
03.04.2024 в 21:22 Цитировать
Савинов Владимир
Осидак Алексей, Алексей спасибо за нетленку,но автор песни Михаил Энс, я всего лишь автор текста.Вы тоже уважаемый мной автор. Рад встрече.
03.04.2024 в 21:00 Цитировать
надежда
Савинов Владимир, Володя, да, все хорошо у тебя!
и чего это мне показалось...не обращай внимание.
03.04.2024 в 20:57 Цитировать
Осидак Алексей
Симпатичная песня, Владимир, автор нетленки "Я бродил по свету"!
03.04.2024 в 20:56 Цитировать
Савинов Владимир
Надежда, пусть напоминает, Если послушать, то вся наша эстрада , где-то и что-то напоминает. Спасибо за отзыв
03.04.2024 в 20:52 Цитировать
надежда
Володя!С удовольствием послушала песенку!Напоминает местами почему-то Катюшу...или мне кажется????
+сердечко
03.04.2024 в 20:44 Цитировать
Савинов Владимир
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, извините не проверил звук. Теперь перезалил можете слушать. Спасибо за подсказку
03.04.2024 в 20:41 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ФАЙЛА НЕТ.
03.04.2024 в 19:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝