Исполнитель Евгения Княжинская, Василий Фартушинский
Автор текста Борис Сибирин
Автор музыки Евгения Княжинская
Жанр Соавторская
Размещено24.02.2024 10:35
Тогда свеча горела на столе
И от дыханья пламя трепетало,
А за окном в полночной зимней мгле
Тоскливо вьюга что-то напевала.
Тогда с тобой сидели в тишине,
Дрова трещали от огня в камине,
Твоя ладонь была в моей руке
И был наполнен счастьем вечер зимний.
Наполнен вечер тишиной
И суета сует осталась в дне прошедшем,
Камин, свеча, в душе покой,
Вот так прожить бы эту жизнь в блаженстве вечном!
Как много дней минуло с той поры,
Как эти годы, годы пролетели
И в седину оделись быстро мы,
А за окном , ну как тогда, метели.
И вновь свеча, и вновь горит камин,
На стенах в танце пляшут свечки тени,
Нам вечер этот счастье подарил
И в этом счастье наши дни, недели!
Мордеев Борис
Мордеев Борис
Мордеев Борис
Мордеев Борис
Мордеев Борис
Мордеев Борис
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость Замечательно!!!!!!
Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!
Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых