Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я касаюсь её, изучая

Гитарная шалость... Импровизация 

Исполнитель Орангутанг

Автор музыки Орангутанг

Жанр Разное

Размещено07.12.2023 21:49

0:00 / 0:00
  150
138

Похожие песни



Комментарии (27)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Росинка
Оставлю 1000 ый я лайк )
)от души прими примат!
17.02.2025 в 14:26 Цитировать
OrangutanG
. Игорь, спасибо!
22.09.2024 в 16:59 Цитировать
. Игорь
Великолепно!!!
23.12.2023 в 11:07 Цитировать
Гость
Ах, ты хитрец с мохнатой рожей,
Девчонку закадрил мою,
Вот научусь я петь, и тоже,
Для Светки песенку спою.
15.12.2023 в 08:56 Цитировать
OrangutanG
Боцман, Миронова Юлия, Клавдия, Luchezarnaya, милые дамы, Орангутанг растроган до безобразия Вашими визитами! Искренне Ваш ОРи!)))
13.12.2023 в 13:08 Цитировать
Luchezarnaya
Ох уж эта гитара....
Свою беру и... И...
И тоже так хочу, но нет упорства, времени и...
Спасибо за вечерний релакс❄️
11.12.2023 в 21:58 Цитировать
Клавдия
Орангутанга мастерство - это магия и колдовство! Браво лохматым лапкам и вдумчивым глазкам! +16♥
11.12.2023 в 18:13 Цитировать
Миронова Юлия
Красиво и душевно!
10.12.2023 в 17:42 Цитировать
Боцман
OrangutanG, вы с гитарой как с женщиной, душевный разговор)) Так спокойно…
09.12.2023 в 22:53 Цитировать
OrangutanG
Вишнякова Жанна , благодарю, что вспомнили Орангутанга и зашли в гости)
09.12.2023 в 22:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шикарно Орангутанг играет на гитаре, вызывая прекрасные чувства, спасибо! ***
09.12.2023 в 21:34 Цитировать
Куракин Дмитрий
Оказывается не только скрипка может плакать , но и гитара в умелых руках!
08.12.2023 в 21:19 Цитировать
OrangutanG
Куракин Дмитрий, благодарю за визит!)
08.12.2023 в 21:18 Цитировать
Куракин Дмитрий
круто !! пока слушал несколько песен услышал и Трофимом отдает! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
08.12.2023 в 21:16 Цитировать
OrangutanG
Стефашина Ирина, к Вашим словам добавьте улыбки... ааа ! Пусть они виртуальные, но предназначенные именно Орангутангу! И тогда я удостоверюсь, что Вам мои вытворялки нравятся! )) СПАСИБО!
08.12.2023 в 21:16 Цитировать
Стефашина Ирина
Мои очередные Восхищения!!! +++++
08.12.2023 в 21:10 Цитировать
OrangutanG
Чертенков Анатолий, Анна Р., Ильченко Николай, Шурыгин Вадим, Блюм Ксения, Баширов Михаил, strekoza, ваша положительная оценка моих творческих потуг, вдохновляет на гитарные безобразия! Спасибо!

Мустафин Искандер, благодарю за экспромт! На Ваш отвечу своим:

Да, это было, было с нами,
Её касался я губами…
И в мятом ложе будуара
Она звучала как гитара…))

MBAkgs, давно не виделись) Жму руку (Мохнатый свои лапы мыл, если что..., не брезгуй). Реагирую на твой рифмованный порыв:

Дожди вновь омоют бутоны
еще не раскрытых цветов…
Мы слышим гитарные стоны,
и любим по звуки хитов…
Её изучаю я страстно,
она – неизвестная кладь…
Посмел я её, и напрасно,
душою и телом желать…)))


Qwertysvetka, )) шепчу на ушко: а что. задрожали только руки...? Рад визиту!
08.12.2023 в 20:55 Цитировать
Qwertysvetka
Поймала..дрожь в руках..))..от 🐒
08.12.2023 в 19:32 Цитировать
MBAkgs
Дождь в Душу каплями стекает.
И ветер мысли грустью наполняет.
А сердце всё страдает и страдает.
Всё ищет ключ от счастья своего. +++++
08.12.2023 в 19:20 Цитировать
strekoza
Зачудительно +++
08.12.2023 в 18:21 Цитировать
Баширов Михаил
Убедительное мастерство.
08.12.2023 в 17:51 Цитировать
Мустафин Искандер
музыка прекрасная
как любовь опасная
и касаюсь я ее
сердце слушая свое -

музыка замечательная - спасибо
08.12.2023 в 10:39 Цитировать
+++ +++
Какая чудесная гитарная шалость! Заслушалась)+++++
08.12.2023 в 08:47 Цитировать
Шурыгин Вадим
Анатомия струн+++
07.12.2023 в 22:38 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
OrangutanG, если есть такое настроение - шали на радость нам, приятно слушается!
07.12.2023 в 22:02 Цитировать
Анна Р.
Не всякий человек так сыграет, как это делает наш OrangutanG ...
07.12.2023 в 22:00 Цитировать
Чертенков Анатолий
Шикарно...
Помню в конце 60-х восхищался "Поющими гитарами" .... у них была одна гениальная вещь (гитарное соло) без слов...
Сейчас чувствую такой же восторг ...
Спасибо!
07.12.2023 в 21:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:16Мой визави.

Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если