Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Соберёмся, друзья


Исполнитель Юрий Конищев

Автор текста Юрий Конищев

Автор музыки Юрий Конищев

Жанр Авторская, Шансон

Размещено30.11.2023 13:19

0:00 / 0:00
Текст песни



Соберёмся, друзья


Друзья мои, давайте соберемся,
Посмотрим мы друг другу хоть в глаза.
Ну а потом, конечно, разойдёмся,
Быть может, кто из нас и навсегда.

Когда ещё увидимся, кто знает,
Сведёт ли нас ещё, когда судьба.
Так расскажите мне кто, где щас обитает,
Я тоже расскажу вам про себя.

А ну, дружок, поставь на стол закуску,
Стакан налей мне полный, как всегда.
Сегодня выпить я хочу за дружбу,
За дружбу пить мы будем до утра.

Давайте с вами вспомним наше детство
И школьные веселые года.
И как курили в стареньком подъезде,
Боясь кому-нибудь попасться на глаза.

А как любили, вспомнить даже страшно,
Готовы были жизнь свою отдать.
И собирались на край земли напрасно,
Нас мамы загоняли в девять спать.

Прошли года, мы повзрослели с вами
И детство вспоминаем иногда,
Но, как и прежде, мамы ждут нас вечерами,
Глядят на нас, подняв свои глаза.

Друзья мои, давайте соберёмся
И выпьем за здоровье матерей.
Ну а потом, конечно, разойдёмся.
Они нас заждались уже теперь.

  121
119

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Guest Autumn
Надежда, всё послушаю... Время найду...........
18.12.2023 в 06:42 Цитировать
Столяров Николай
Дружба, это так прекрасно.
30.11.2023 в 18:29 Цитировать
надежда
Прекрасная песня о дружбе.Отличное исполнение!
Я так,поняла,что песен много загрузили,чтобы мы слушали,а сами вы наши песни слушать не будете!Тогда взаимно!+
30.11.2023 в 17:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн