Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мотыльки


Исполнитель Юрий Конищев

Автор текста Юрий Конищев

Автор музыки Юрий Конищев

Жанр Авторская, Шансон

Размещено29.10.2023 01:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Мотыльки


Ты вошла в мою жизнь
Так нежданно негаданно.
Никому до тебя
Я так не доверял.
Всё о чём мне мечталось
И было загадано,
Я нашёл так же быстро как
И потерял.


Я не знал, что с тобою найду,
Потеряю что.
Были, как никогда,
Мысли так далеки.
А когда уходила,
Накинув своё пальто,
Провожали средь ночи тебя
Мотыльки.


Я искал тебя ночью и днём,
Ждал и вновь искал.
Я боялся...
у страха глаза велики.
Находил, обнимал, целовал
Да и всё прощал.
Отыскать помогали тебя
Мотыльки.


Вновь со мною - не знаю на сколько,
На долго ли?
Расцветут ли к утру
Для тебя васильки?
Прошептала сегодня мне ночка
Со звёздами –
Жизнь сплошная твоя
Вся как те мотыльки.

  38
95

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Отлично!!!
15.12.2023 в 07:46 Цитировать
raachute
Travel far enough you meet yourself.
15.12.2023 в 06:03 Цитировать
Guest Autumn
Было дело...
15.12.2023 в 00:44 Цитировать
OrangutanG
Орангутанг слушал внимательно и с удовольствием... Представил орангутаншу рядом, а вокруг ... мотыльки, ...мотыльки, порхают и порхают, Орангутанга отвлекают от процесса! . По свойски исполнено, по домашнему... Нравится!+++
30.10.2023 в 21:40 Цитировать
Абульханов Фархад
Текст и исполнение на уровне++++
29.10.2023 в 21:32 Цитировать
. Игорь
С удовольствием послушал и почитал, молодец!!!
29.10.2023 в 13:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:59В лабиринте

мне понравилась песня

вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

Пользователи онлайн