Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На маленькой станции


Исполнитель Юрий Конищев

Автор текста Юрий Конищев

Автор музыки Юрий Конищев

Жанр Авторская, Шансон

Размещено28.10.2023 21:53

0:00 / 0:00
Текст песни

На маленькой станции

На маленькой станции вышел я из вагона,
Чтобы розы купить для любимой своей.
Да так и остался там, на маленькой станции,
А, как и зачем? – спроси у песни моей.
Припев
Я ехал к любимой из дальнего края,
Я знал, что она ждёт меня.
На станции этой цветы покупая
Я встретил её, как когда-то тебя.

А поезд умчал, будто в прошлое наше,
И ты этот поезд сейчас где-то ждёшь.
А я здесь остался с девчонкой Наташей…
Прости и пойми, хотя вряд ли поймёшь.
Припев
А ты на перроне, поезд встречая,
Ищешь напрасно меня…
На станции этой цветы покупая
Я встретил её, как когда-то тебя.

И спустя восемь лет думал я - всё забыто.
В квартире нашей с Наташей раздался звонок.
Поднимаю я трубку, и снова услышал,
Не забыл я ещё – это твой голосок.

- Здравствуй, как ты живёшь?
Расскажи о себе мне.
Ты всё так же поёшь?
Интересно о чём?
Ты прости за звонок,
Но узнать я хотела,
Что случилось тогда?
Виновата ль я в чём?

На маленькой станции вышел я из вагона,
Чтобы розы купить, купить для тебя.
Да так и остался там, на маленькой станции,
А как… не пойму до сих пор даже я.
Припев
Я ехал к тебе ведь из дальнего края,
Я мчался к тебе сквозь года.
На станции этой цветы покупая…
Будь проклят тот день…
- Прощай навсегда…

  23
80

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!