Исполнитель Виктор Стрижаков
Автор текста Виктор Стрижаков
Автор музыки Виктор Стрижаков
Жанр Авторская
Теги Любовь
Размещено18.09.2023 09:57
Летит листва, за нею снег
Тропинки заметает…
Из года в год, из века в век
Вот так же всё бывает.
Только как же жить, если нет тепла,
Если всё вокруг побелело.
Почему же ты от меня ушла,
Ведь ты этого не хотела!
Вернуть бы мне твоё тепло…
Но как, никто не знает…
Зима украсила стекло,
И снег в душе не тает.
Как же я хочу, чтобы унесла
Вьюга в прошлое боль разлуки.
Чтобы ты опять, как всегда пришла,
Протянула мне свои руки
Не пишешь ты и не звонишь.
Вне доступа, наверно.
Былой обиды не простишь,
Но месть несоразмерна!
Нет, не верю я, что любовь мертва,
Что теперь она не вернётся.
Не уйдёт она. Нет! Она жива!
С нами навсегда... остаётся.
1980 год
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
+++ +++ Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло
Володя, здравствуй! Действительно, в реальности абсолюта не бывает, ну разве что водка под этим на
Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!
Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!