Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя любовь жива

Остались лишь воспоминанья..

Исполнитель Виктор Стрижаков

Автор текста И. Кохановский

Автор музыки Р.Болотный

Жанр Разное

Размещено17.06.2023 17:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Вновь пора дождей настала, осень бродит ныне,
Но она не помешала гореть рябине,
Снова ягоды рябины ярким алым цветом
Посреди дубрав пустынных мне напомнят лето.

Этим летом постучалась радость у порога,
Но она вдруг оказалась такой недолгой,
И растаяла, как листья тают на деревьях,
Все, что было мне так близко, все, чему я верил.


Моя любовь жива, как алый цвет рябин,
Твоей любви листва растаяла как дым.

Все, о чем мы говорили, мне забыть так трудно,
Думал я, что мы любили с тобой друг друга,
Нашим встречам, мне казалось, нет конца и края,
А теперь со мной остались лишь воспоминанья.


  72
97

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
Да однозначно👍👍👍+++++
25.06.2023 в 10:13 Цитировать
strekoza
Очень люблю эту песню. Мои крылатые аплодисменты +++
25.06.2023 в 09:59 Цитировать
Стрижаков Виктор
Николай, Валерий, спасибо за отклик!
18.06.2023 в 05:56 Цитировать
Саллас Николай
Красивая песня. Спасибо за великолепное исполнение, Виктор!!!👍👏👏👏+++++
17.06.2023 в 23:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
Настоящее пение. Спасибо, что напомнил о легендарном Игоре Кохановском, учителе и друге Семёныча! Одна из любимых "Мой друг уехал в Магадан" о нём.., буквально запрограммировала моего друга в юности, Валерку Фомина, который закончив архитектурный, уехал в Магадан, что бы познать, о чём и о ком поведал Высоцкий.
17.06.2023 в 22:26 Цитировать
Стрижаков Виктор
Я - не машина времени, Но, чрезвычайно рад, что удалось, пусть ненадолго, но сыграть роль таковой. Спасибо , Ирина!
17.06.2023 в 21:40 Цитировать
Стефашина Ирина
Виктор!
Светлая ностальгия по песням из дней, когда всё было проще, наивнее и (как тогда казалось) понятнее!
Спасибо Вам за мгновение вернувшее молодость....
17.06.2023 в 20:43 Цитировать
Стрижаков Виктор
Сергей, дело не в том, подходит или нет. Просто сейчас появилось свободное от "любимой" работы время, поэтому пытаюсь реанимировать свой юношеский репертуар. Разумеетс в жанре "дворовой" песни. Даст Бог доживу до тех лет, когда язык во рту еле ворочается, буду слушать и удивлятья: "Эхма, неужели это я!?"
17.06.2023 в 19:07 Цитировать
Бугреев Сергей
Серёжа, всякое сравнение хромает Стрижаков Виктор, Не скромничайте, нормально вы поёте! Я всегда вас с удовольствием слушаю! Хочу вам одну песню подсказать, наверняка вы её слышали не дай вам бог родится при Генрихе 6! По моему Александр Городецкий исполняет. Вам тоже эта песня очень подойдёт Попробуйте!
17.06.2023 в 18:18 Цитировать
Стрижаков Виктор
Серёжа, всякое сравнение хромает.Я - всёго-лишь хромой на голосовые связки самопальный музыкант!....
17.06.2023 в 18:03 Цитировать
Бугреев Сергей
Первый раз, когда я её услышал в исполнении Сергея Дроздова, у меня челюсть отвисла в прямом смысле! Шикарно он её поёт! И предложенный вариант этой песни, определённо имеет свой шарм.
17.06.2023 в 17:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн