Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В городе Н дожди.


Исполнитель Бойко Максим

Автор текста Бойко Максим

Автор музыки Бойко Максим

Жанр Авторская

Размещено07.01.2023 16:15

0:00 / 0:00
Текст песни

городе Н дожди

В городе Н дожди.
Ты меня подожди.
Падали зеркала.
С неба как из стекла!

Город весь как кино.
Ты меня ждешь давно.
В этом волшебном сне.
Снова иду к тебе!

Припев
Всё это мне лишь сниться знаю.
И я как эхо повторяю.
В городе Н опять идут дожди.

Ты моих глаз окно.
Дождь нас искал давно.
В капельках сентября.
В числах календаря.

Снова кругом вода.
Сердце как провода
Мы с тобой острова
Соединились мостом надежды!

  212
147

Похожие песни



Комментарии (66)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
KsK Спасибооооо!!!!
08.01.2023 в 14:59 Цитировать
надежда
Максим!Чем-то вокал схож с с вокалом Игорька,жаль,что он еще в "бане",а так песенка понравилась и исполнение!+
08.01.2023 в 12:55 Цитировать
+++ +++
Очень понравилось, столько чувств и души)+++++
08.01.2023 в 08:47 Цитировать
MBAkgs
))))) Да я сам хотел к Игорьку в Опочку ехать бухать!!!)))))) Он мне и проезд объяснил!!! У нас с ним несколько СОВМЕСТНЫХ РАБОТ ЕСТЬ! Я его ОБОЖАЮ!!!!))))
И бухого и трезвого! Он ТАЛАНТИЩЕ!!!! Ну бывает НАГРУБИТ!!!!))))) ПУРГУ НЕСЁТ!!!))))) Но я ему как ХУДОЖНИК ХУДОЖНИКУ ВСЁ ПРОЩАЮ!!!!))))
Так что это даже приятно РоковыйМонстыр твоё сравнеие с Игорьком!!!
Спасибо!!!!
08.01.2023 в 08:18 Цитировать
strekoza
Очень понравилось! 🧡
08.01.2023 в 07:34 Цитировать
FrekenSnork
Трезвый Гращенков? Не слышала... Макс во всей красе) Вот за это я тебя и люблю - столько романтической безысходной печали)+++
07.01.2023 в 21:50 Цитировать
MBAkgs
OrangutanG Тема ещё ТАААА!!!!)))))
07.01.2023 в 21:29 Цитировать
MBAkgs
Миш меня тоже!)))))
07.01.2023 в 20:34 Цитировать
KsK
Очень хорошо и красиво!+
07.01.2023 в 19:09 Цитировать
MBAkgs
Бочаровы Алексей и Елена СПАСИБО
ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
07.01.2023 в 18:58 Цитировать
Анна Р.
MBAkgs, то-то мне так "зашло".)))
07.01.2023 в 18:30 Цитировать
MBAkgs
Анна Р так я на ПИТЕРСКОМ пел!!!!)))))
07.01.2023 в 18:29 Цитировать
OrangutanG
Классно передана романтическая нотка...Тема не отпускает)) После прослушивания взял гитару и напел твою вещь в своём представлении... Понравилось ОрангутанГу, спасибо!https://ya-poyu.ru/song/68880
07.01.2023 в 18:27 Цитировать
Михаил Энс
Макс, меня унесло волной твоего дождя!!!+++++++++
07.01.2023 в 17:59 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Славная и интересная получилась у тебя работа, Макс - а исполнил просто молодцом!!! ++++))!!!
07.01.2023 в 17:33 Цитировать
Анна Р.
Даже если бы Вы пели на другом языке, всё было бы интуитивно понятно! Душещипательно.) +++++
07.01.2023 в 17:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн