Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мария

На стихи Евгения Хоманджи "Мария"

Исполнитель Евгений Потапов

Автор текста Евгений Хоманджи

Автор музыки Евгений Потапов

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено19.12.2022 13:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Твое время пришло
Твое сердце зола
Твое тело укрылось от глупого зла
Под косою доской
Под горячей слезой
Под землей обрело долгожданный покой
Мое сердце молчит
Моя память замрёт
Мое время тихонько невидно кивнет
Горько имя твое
Горек дней наших цвет
Никого никого никого больше нет

  124
110

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Потапов Евгений
Qwertysvetka, румба самба))
27.04.2024 в 14:42 Цитировать
Qwertysvetka
Ооо...тоже про тему кладбищ... случайно ткнула...ну а чё... весёленько..❤️ музычка то ли румба то ли самба)
28.03.2024 в 22:30 Цитировать
. Игорь
КлЁво, нравится.
27.06.2023 в 21:30 Цитировать
Потапов Евгений
Осидак Алексей, Короче спасибо)
26.02.2023 в 14:40 Цитировать
Осидак Алексей
Песня определённо хороша. И сделана очень вкусно.. Ой, о трагедии нельзя так говорить, наверное. Как там Серёга сказал в своё время: "Музыканты - самый циничный народ? "
Короче, понравилась мне песня.
18.02.2023 в 21:30 Цитировать
Потапов Евгений
mangust, FrekenSnork, Спасибо за внимание)
18.02.2023 в 16:44 Цитировать
FrekenSnork
Офигенно) Это, конечно, напоминает - в хорошем смысле - Агату Кристи, только клавиш их нет, и хорошо что так))++++++++++++++++++
21.01.2023 в 16:47 Цитировать
Потапов Евгений
ann, Спасибо Ann,споешь)))
21.01.2023 в 14:57 Цитировать
Ann
Сегодня раз 5 её переслушала. И хочу заметить, эта песня очень мощная по музону, тексту и исполнению! Начало композиции столь оригинальное. И вот это "Ээй!", так шикардозно заходит сюда). !!! Хочу также спеть).Авторам респект!
21.01.2023 в 12:18 Цитировать
Mangust
Суперски просто насквозь👍👏браво
22.12.2022 в 02:38 Цитировать
Ann
Strong song! KLASS!
22.12.2022 в 02:17 Цитировать
Хоманджи Евгений
Соколова Нина, благодарю!
19.12.2022 в 19:50 Цитировать
Соколова Нина
Сильно! Такие тексты - обычно не просто фантазия, они пишутся о конкретной потере дорогого человека. Ну, бывает, и по чьей-то просьбе (как у меня песня "Подруга"). В любом случае - желаю прототипу ЛГ найти в себе силы перенести боль утраты.🥀
19.12.2022 в 18:48 Цитировать
Баширов Михаил
Звучит увлекательно.
19.12.2022 в 17:31 Цитировать
Гость
Мрачноватый текст, однако.
Песня зашла.
19.12.2022 в 16:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн