Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Старая дева


Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Нина Соколова

Автор музыки Возможно, Нина Соколова

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено02.12.2022 23:47

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Пройдусь на зорьке я!
Трава росистая!
А я и бойкая,
И голосистая!

Всегда глядят мне вслед
Мужчины видные.
А счастья в жизни нет –
Ну, не обидно ли?
ПРИПЕВ:
Того, кто сердцу мил,
Ещё не встретила,
А кто меня любил –
Тем не ответила.

Планета вертится –
И годы катятся.
А в счастье верится –
И всё не плачется!

2.В вечерней тишине
Судачат кумушки.
Зачем же обо мне
У них все думушки?

Меня ты назови
Хоть девой старою –
Но ждать своей любви
Не перестану я!
ПРИПЕВ.

  34
103

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
В деревне по-своему рассуждают!
04.12.2022 в 21:08 Цитировать
Сидоренков Юрий
Не такая уж дева старая, пока в счастье верится.+
04.12.2022 в 21:04 Цитировать
Соколова Нина
Да, героиня - оптимистка. Похоже всё будет. как она загадала!
04.12.2022 в 19:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Песенка грустная, но с большой надеждой на встречу с любовью! ***
04.12.2022 в 18:46 Цитировать
Соколова Нина
Хорошо, что лично для меня этот сюжет - просто фантазия!😁
04.12.2022 в 17:02 Цитировать
Ермолова Эля
Нина, интересная песенка.. я считаю.. надеяться на счастье можно в любом возрасте и семейном статусе... счастье есть.. его не может не быть)))
04.12.2022 в 16:51 Цитировать
Михаил Энс
Классика соцреализма!!!))))++++++ Очень симпатичная "страдашка"!!!
04.12.2022 в 16:17 Цитировать
Соколова Нина
Николай, я, учась в начальной школе, ещё имела возможность видеть у старшеклассниц тетрадки со стихами Асадова и сентенциями типа "Умри, но не давай поцелуя без любви". Было жутко смешно! Но "класса" содержанок в СССР как-то не наблюдалось... А вообще - лучше одной, чем с тираном, алкоголиком и пр.
04.12.2022 в 15:27 Цитировать
Голубев Николай
Чёткое "Нет!" связи левой!
Я не бела, не пушиста!
Лучше быть старою девой,
Чем содержанкой сексиста!
+++
04.12.2022 в 00:09 Цитировать
Соколова Нина
И ещё: по статистике мужчин меньше, чем женщин. Но. вдобавок, много таких мужиков, что с ними лучше вообще не встречаться, не говоря уже о семейной жизни. Об этом статистика знать не может.
03.12.2022 в 23:25 Цитировать
Лисинский Александр
Да, что такое счастье, пожалуй ни кто, толком, так ответить и не сможет. Нина, вы правы!
03.12.2022 в 23:02 Цитировать
Осидак Алексей
Поддерживаю!
03.12.2022 в 20:19 Цитировать
Соколова Нина
Впечатление, что чаще одно из двух - или рожают (возможно, и замуж выходят), не закончив школу, или получают образование, устраиваются в жизни, а дальше - как получится...
03.12.2022 в 12:54 Цитировать
Денисова Владлена
Да, теперь-то старых дев не бывает, со школьной скамьи переходят в другой статус)))
Замечательная работа, браво!++++
03.12.2022 в 00:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:04Сорвите все маски

Сорвите же маски, забудьте чины, Мы все перед музыкой вечно равны. - замечательные строки! Интерес

00:01Коромысло.

Когда сонливость в утреннем луче встречается с усталостью вечерней - замечательно подмечено)) Клас

вчера 23:59Пингвины не летают

Это да! Прячет тело жирное в утёсах (с) Классно!

вчера 23:57Я не знаю как...

Браво, замечательно, очень душевное исполнение!

вчера 21:22Всё начинается с любви

Трогательно, искренне! +

вчера 20:59Пандемуда 19

Денисова Владлена, спасибо за отзыв!

вчера 20:22Sex-Bomb

Бочаров Алексей и Елена , спасибо! Всегда вам рад!..

вчера 19:33Летим...

Вижу Вашу песню в финале нового фильма Бондарчука про любовь! +++++

вчера 19:26Все поезда спешат на юг

Алексей и Елена Спасибо! Дай Бог!

Пользователи онлайн