Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Чудный терем


Исполнитель Михаил Энс

Автор текста Осидак Алексей

Автор музыки Михаил Энс

Жанр Соавторская

Размещено22.07.2022 22:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Заколдован тот дом, зачарован тот сад,
Да и птицы поют в нём по-своему.
Там и время течёт не вперёд, а назад,
И минуют болезни и войны.
Я проникну и в сад, я войду и в чертог,
Заступлю за черту обычайного.
И сумею уже, то, что раньше не смог:
Дерзновенностью станет отчаянье.

2 куплет:
Он, конечно же, даст всё исправить в былом,
Этот замок, окутанный тайною.
Между прошлым и будущим он как паром,
Единящий столетья бескрайние.
Зачарован тот сад, заколдован тот дом.
Потому-то мечты в нём сбываются.
Я не буду откладывать всё на потом,
Коль уж в сказку мне дверь открывается.

Припев 1:
Дай мне, Чудотворный Терем,
Возвратить свои потери!
Нужно разное исправить,
Важно многое спасти!
Я, Волшебные Хоромы ,
Буду абсолютно скромен
Лишь прошу туда отправить,
Что бы беды отвести.
Алексей Осидак

  179
195

Похожие песни



Комментарии (112)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
И детский садик, и кот у ёлки
23.07.2022 в 00:52 Цитировать
Осидак Алексей
Олени там ещё были, припаркованные рядом с мерседесом, и Жаннина Милка
23.07.2022 в 00:51 Цитировать
Осидак Алексей
А "Волшебный терем" был написан на одну из призёрских фотографий, вроде....
23.07.2022 в 00:50 Цитировать
Осидак Алексей
Среди картинок, да, Машин кот победил. Имя у него..... Помню, что классное, но забыл, какое))))))
23.07.2022 в 00:49 Цитировать
Михаил Энс
Я не помню, но победила вроде Машина кошка))))))))))))
23.07.2022 в 00:46 Цитировать
Осидак Алексей
Помню-помню....
"Новогодний кот"
Победил стишок про не новогоднюю собачку)))))

Да, систему снести - это не яичко.
23.07.2022 в 00:28 Цитировать
Михаил Энс
Леш, мне пришлось снести систему, а после установки новой версии, много что пропало((((.
23.07.2022 в 00:21 Цитировать
Михаил Энс
Года три, наверное????????? А конкурс был на фото к Новому году, Или что-то такое......
23.07.2022 в 00:12 Цитировать
Осидак Алексей
Миша, хорошо, поищу
Но сколько лет прошло....
А, кстати, Миша, а сколько лет прошло и что за конкурс то был?
23.07.2022 в 00:04 Цитировать
Михаил Энс
Леш, слова с тебя))), мне трудно их отыскать(((
22.07.2022 в 22:58 Цитировать
Осидак Алексей
Блин! Я сейчас с работы не мог выложить, завтра обещал.......
Спасибо, Миша!
Да, так правильно будет!
Нужно написать крупными буквами, что это премьера! Эта песня с того момента как была придумана, вообще нигде и никогда не публиковалась.
Спасибо, Миша, за такое восхитительство!
22.07.2022 в 22:52 Цитировать
Михаил Энс
Леш, ты про эту песню?!!
22.07.2022 в 22:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:15Улыбнись!

Улыбаемся все!

19:09Тени на песке

Помню эту фотографию, Володя, а кто ее автор? Как мне помнится, вроде Дима. Отличнаая песня получил

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!

19:04Белая ворона

Лучше быть белой вороной, чем серой мышкой. Замечательно!

17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

Пользователи онлайн