Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жеребёнок


Исполнитель Денис Дударенко

Автор текста Денис Дударенко

Автор музыки Сергей Антишин

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено30.05.2022 10:20

0:00 / 0:00
  941
102

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дударенко Денис
OrangutanG, приятно, спасибо!
20.01.2023 в 19:12 Цитировать
OrangutanG
Нравится!+++
20.01.2023 в 19:06 Цитировать
MBAkgs
А Кентавры бы так не позволили с собой обращаться! Мне вот всегда было интересно что Рысаки думали о Буденовцах!!! ++++
20.01.2023 в 18:00 Цитировать
Дударенко Денис
Соколова Нина, спасибо большое!
20.01.2023 в 17:20 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасная трогательная песня! Мои аплодисменты!
20.01.2023 в 17:15 Цитировать
Дударенко Денис
Рамиль, спасибо!
20.01.2023 в 16:25 Цитировать
А РАМИЛЬ
Мои👋👋👋
20.01.2023 в 16:24 Цитировать
Дударенко Денис
Ипатова Нина, спасибо!
05.06.2022 в 17:07 Цитировать
Ипатова Нина
Трогательно и красиво. ♥
05.06.2022 в 16:21 Цитировать
Дударенко Денис
Клавдия, спасибо, мы старались :-)
01.06.2022 в 16:42 Цитировать
Клавдия
Отличная трогательная песня!Очень понравилась!Спасибо Денис и Сергей!!!Динамичная музыка и летящая!
01.06.2022 в 15:33 Цитировать
Дударенко Денис
KsK, благодарю!
01.06.2022 в 07:35 Цитировать
KsK
Великолепная песня! +
01.06.2022 в 07:25 Цитировать
Дударенко Денис
Viktor V, спасибо!
01.06.2022 в 07:14 Цитировать
Гость
Добротно сделано!
01.06.2022 в 06:04 Цитировать
Дударенко Денис
Спасибо за оценку!
30.05.2022 в 18:46 Цитировать
Боцман
Классная песня!++
30.05.2022 в 18:16 Цитировать
Баширов Михаил
Меня песня зацепила.
30.05.2022 в 18:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +