Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Корабль "Цирк"


Исполнитель Денис Дударенко

Автор текста Денис Дударенко

Автор музыки Сергей Антишин

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено13.10.2025 19:16

0:00 / 0:00
  1016
61

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дударенко Денис
Mangust, Спасибо!
12.11.2025 в 21:52 Цитировать
Mangust
Просто БЛЕСК!И музыка бриллиантик:-)Удачи!
12.11.2025 в 21:23 Цитировать
Дударенко Денис
Ну и ксилофон с клавишами Игоря Бранковского!
17.10.2025 в 23:37 Цитировать
Дударенко Денис
Анна Р., хотя и звукорежиссёр Алексей Зайцев тут тоже таких звуковых эффектов задорных "развесил"!
17.10.2025 в 23:34 Цитировать
Дударенко Денис
Анна Р., Сергей Егорович не зря заслуженный артист Республики Беларусь😃
Мне кажется вокруг этой песни можно целое цирковое представление построить.
17.10.2025 в 23:32 Цитировать
Анна Р.
Юмор в музыке (именно в музыке, а не в тексте песен) - редкая вещь, а тут с первых нот весело!)) +++
17.10.2025 в 23:30 Цитировать
Дударенко Денис
Заменил демо-версию на мастер-версию.
17.10.2025 в 23:23 Цитировать
Дударенко Денис
Qwertysvetka, спасибо за высокую оценку! Это даже третья песня про цирк - первая "Главный по смеху" про старого клоуна. После нее я очно познакомился с такими замечательными клоунами, как Даниил Минкевич, Наталья Майхровская, Гиорги Кашиа, Дмитрий Шиндров.
16.10.2025 в 00:40 Цитировать
Qwertysvetka
Вторая песня про цирк... вы как то с ним связаны?? )) хорошо исполнил.. На позитиве. 👍👏
16.10.2025 в 00:33 Цитировать
Дударенко Денис
pool0cool, благодарю!
15.10.2025 в 10:41 Цитировать
pool0cool
Отлично!!!
15.10.2025 в 10:39 Цитировать
Дударенко Денис
панкова надежда, спасибо, Надежда, большое!
14.10.2025 в 21:46 Цитировать
надежда
Денис,хорошая,добрая песенка получилась.+
14.10.2025 в 21:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн