Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жертвва

Перевод песни Э.Джона

Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Кавер-версии

Лицензия Creative Commons

Размещено04.03.2022 05:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Так обычно бывает всегда,
Когда в жизни всё как-то не так.
Искушению поддаться легко
И доступный влечёт аромат.
Боже мой, как блаженство влечёт,
Если сердце стучится не в такт.
А искусство любви –
Искушения большая игра.

Если женщина вдруг за собой позовёт в забытьё,
Словно воли лишив,
Уведёт в край неведомых грёз.
Если сердце, замёрзшее вновь
Застучит и оттает в руках у неё,
Всё равно, ждёт расплата за грех
От несказанных слов
И непролитых слёз.

В жизни есть кое-что,
Что на свете дороже всего.
Но порой, за мгновение одно,
Можно всё потерять так легко.
А все жертвы – пустые слова,
Если в сердце уж нет ничего.
Всё равно, нету жертв,
Если в мыслях уже далеко.

Ведь у всех есть в душе
Свой, другой, обособленный мир.
Только в этой любви
Ты не жертва совсем,
И она – тоже нет.
Искушение большое влечёт за собой
Прямо в царство греха,
Только с ним так легко…

Жизнь прожить за один только миг.
Миг счастливой любви,
Улетающий прочь,
Словно белая птица в туманную ночь.
Если ты не поймёшь, и она тоже нет,
Если слёз не осталось и нет нужных слов,
Не купить нам до счастья обратный билет,
И уже не вернётся обратно любовь.

Только сердце, замерзшее вновь,
Не стучит уж в руках у неё.
В нём уже не пульсирует кровь.
Это значит, что кончилось всё.
Но все жертвы – пустые слова.
Ты не жертва, и я – тоже нет.
Искушение – большая игра,
И за ним мы приходим на свет…
04.03.2022

  8
130

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн