Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вереск

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено28.05.2019 19:53

0:00 / 0:00
  6
30

Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Понравилось твое настроение+++++
08.06.2019 в 08:41 Цитировать
Konstantin_75
Ильченко Николай, исправили))
28.05.2019 в 19:55 Цитировать
Konstantin_75
Ильченко Николай, спасибо большое) Валентин в студии подправит и я выложу исправленный вариант..
28.05.2019 в 19:49 Цитировать
Гость
Хорошо получилось, с балладным эхом! Константин, Валентин - понравилась песня, но обрывается...
28.05.2019 в 19:47 Цитировать
Корнилов Валентин
Эдмин, В Виктор, спасибо коллеги за эмоции и аплодисменты!
25.05.2019 в 10:09 Цитировать
Корнилов Валентин
Нарышкин Виталий , спасибо! Исправим)
25.05.2019 в 10:08 Цитировать
Корнилов Валентин
Энс Михаил, благодарю!
25.05.2019 в 10:08 Цитировать
Konstantin_75
В Виктор, спасибо!
25.05.2019 в 09:22 Цитировать
Гость
Хорошая песня!)
25.05.2019 в 09:21 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Энс Михаил, Это точно
Саунд туда сюда сюда туда ну кому берёзки а кому то где была любовь она может быть и в пустыне +
24.05.2019 в 18:53 Цитировать
Konstantin_75
Нарышкин Виталий , спасибо! Спрошу у Валентина...
24.05.2019 в 13:42 Цитировать
Нарышкин Виталий
Красиво! В финале как-то оборвалось, может не дозагрузилось?+++++ Спасибо!)
24.05.2019 в 13:37 Цитировать
Konstantin_75
Энс Михаил, у всех индивидуальное восприятие.
24.05.2019 в 13:21 Цитировать
Михаил Энс
Но, господа, как хочется стреляться
Среди березок средней полосы.......

Как саундтрек к постановке - это да, а так не "вштыривают" шотландские напевы!))
24.05.2019 в 12:39 Цитировать
Konstantin_75
Корнилов Валентин, и Вас)
24.05.2019 в 12:17 Цитировать
Корнилов Валентин
Челлини Константин, благодарю! С премьерой!)
24.05.2019 в 12:16 Цитировать
Konstantin_75
Корнилов Валентин, и композитору))
24.05.2019 в 12:12 Цитировать
Корнилов Валентин
Челлини Константин, спасибо автору!
24.05.2019 в 12:11 Цитировать
Корнилов Валентин
Ермолова Эля, благодарю Вас!
24.05.2019 в 12:11 Цитировать
Konstantin_75
Ермолова Эля, спасибо большое!)
24.05.2019 в 12:08 Цитировать
Ермолова Эля
Костя, хорошее было время... раз скучаешь ...Поздравляю с новой песней... Браво авторам!... Тебе за стихи... Валентину за исполнение... музыку..
24.05.2019 в 09:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++