Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И в сумраке подтаявшего снега...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.04.2019 01:36

0:00 / 0:00
  5
23

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Konstantin_75
Игорь, спасибо!
12.06.2019 в 10:35 Цитировать
. Игорь
Хорошее настроение, понравилось+++++
Вить ручная работа на инструменте это очень ценно....но я видимо давно гитару в руках не держал.....соло вставки звучат подозрительно не правильно....
12.06.2019 в 08:56 Цитировать
Нарышкин Виталий
Молодцы! И еще один тандем! Согласен с Егором, у Вас тут уютно!+++++Спасибо!)
11.05.2019 в 17:54 Цитировать
Konstantin_75
Корнилов Валентин, спасибо, рад, что понравилось! Виктор молодец)
23.04.2019 в 08:12 Цитировать
Корнилов Валентин
Молодцы! Хорошая песня!
23.04.2019 в 08:11 Цитировать
Konstantin_75
Кострома Егор, спасибо большое) рад Вам) к Вам зайду тоже)
21.04.2019 в 06:05 Цитировать
Кострома Егор
Буду заходить в гости - у вас тут уютно +
21.04.2019 в 06:03 Цитировать
Konstantin_75
mangust, большое спасибо Вам.
20.04.2019 в 21:03 Цитировать
Konstantin_75
Эдмин, спасибо большое!
20.04.2019 в 21:03 Цитировать
Mangust
Ой,ещё одно "содружество"видимо родилось:-)+++!
20.04.2019 в 20:20 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Интересно За новую команду +
20.04.2019 в 20:19 Цитировать
Konstantin_75
Новиков Игорь, мне тоже показалось, что вариант интересен. благодарен Виктору В.
20.04.2019 в 17:40 Цитировать
Новиков Игорь
Вступление как у сектора газа))И проигрыши такие же)Но как видение своего,считаю что есть ещё в творчестве развитие+
20.04.2019 в 17:34 Цитировать
Konstantin_75
спасибо, Алексей!) Благодарен Виктору за соавторство, композицию и вокал...
20.04.2019 в 07:39 Цитировать
46e30c
Хорошо!
20.04.2019 в 06:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

Пользователи онлайн