Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В перелесках души

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.04.2019 01:37

0:00 / 0:00
  6
23

Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Konstantin_75
Ильченко Николай, Хайретдинова Арина, спасибо большое)
19.06.2019 в 23:34 Цитировать
капибара
Очень понравилось! ++++++
19.06.2019 в 21:43 Цитировать
Гость
Константин, романтичные стихи, мягкий вокал Татьяны, красивая музыка Владимира, что ещё нужно, чтобы песня родилась! Понравилась совместная работа всех участников!!!
19.06.2019 в 21:29 Цитировать
Konstantin_75
Игорь, спасибо, Игорь!
10.06.2019 в 21:23 Цитировать
. Игорь
Отличная тема, с удовольствием послушал+++++
10.06.2019 в 21:17 Цитировать
Нарышкин Виталий
Воздушные, тонкие у Вас, Константин, стихи! Нравится!++++++Спасибо!)
11.05.2019 в 17:49 Цитировать
Konstantin_75
Корнилов Валентин, спасибо большое! Рад Вашему мнению
23.04.2019 в 07:39 Цитировать
Корнилов Валентин
Прекрасное творение!
23.04.2019 в 07:38 Цитировать
Konstantin_75
Кострома Егор, большое спасибо, Егор, передам обязательно!
21.04.2019 в 05:56 Цитировать
Кострома Егор
Соавторам и исполнительнице респект))) понравилось +
21.04.2019 в 05:54 Цитировать
Konstantin_75
mangust, спасибо большое! передам Ваши благодарности Володе и Тане.
20.04.2019 в 21:05 Цитировать
Konstantin_75
Эдмин, спасибо большое, передам Ваши слова композитору и вокалистке
20.04.2019 в 21:04 Цитировать
Mangust
Можно поздравить с рождением хорошей песни и качественной работы,всей команде+++
20.04.2019 в 20:18 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Хорошая песня+
20.04.2019 в 20:14 Цитировать
Konstantin_75
Рубинчик Валерия, большое спасибо, Лера, я рад, что на творческом пути встретился с таким талантливым композитором, как Владимир и такой прекрасной исполнительницей как Татьяна. Особые благодарности тебе!
20.04.2019 в 10:30 Цитировать
Konstantin_75
VR + YASHKA , спасибо большое. Прекрасный композитор и исполнительница, я считаю. С добром,
20.04.2019 в 10:29 Цитировать
Рубинчик Валерия
Челлини Константин, Костя...мне нравится песня! вы все молодцы!++++++++++
20.04.2019 в 10:22 Цитировать
VR + YASHKA
Челлини Константин, Очень красивая песня! Очень понравилась!+++++ И текст подходит как для мужчины так и для женщины.Красиво!
20.04.2019 в 10:19 Цитировать
Konstantin_75
Спасибо большое за комментарий и оценку, Михаил...)
20.04.2019 в 08:23 Цитировать
Михаил Энс
Добротная поп-музыка, но текст все-таки мужской((++++++
20.04.2019 в 08:09 Цитировать
Konstantin_75
Да, спасибо, Виктор! Благодарен тебе искренне за то, что положил начало! +++
20.04.2019 в 07:36 Цитировать
Гость
Ну вот и зазвучали твои стихи Константин!Да и как зазвучали!)++++
20.04.2019 в 07:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!