Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Игорёш, окатил волнами своих эмоций, благо, что сидел привязанный к гитаре, а то бы точно унесло, спасибо, Братушка, за твоё доброе сердце и широкую душу, обнимаем всё семейство ваше - Элюшке здоровья, тебе - творческого вдохновения, Витюхе - без сбоев добраться до летних каникул, ждём в гости!!!
Резников Алекс, приятно, что ты всегда внимательно относишься к текстовой части песни, поговорка "Жизнь прожить - не поле перейти" показалась мне в её исконном виде для песни о любви, об отношениях слишком рутинной, решил её смысл изменить немного в пользу чувств, добавив слово "красиво". Согласен с тобой, что красота - понятие очень многогранное, для кого-то жить красиво - это гармония в отношениях, а для кого-то наличие откутюрных шмоток, элитных тачек и куча бабла... Спасибо, что заглянул, всегда тебе рад!
Ай да вы ж, мои родненькие Наташенька и Колюшка! Запоздало, но всё же хочу вам обоим поставить "двойку" Двойку за то, что вы уже давно вдвоём и вместе записываете такие разноплановые и добрые песни! Ещё ставлю вам одну троечку, потому что Эля, Братка Коля и я встретились в Ростове втроём (Да простит меня весь казачий ансамбль "Терцы") А двойку на самом деле я ставлю нам с Элей, потому что ну никак мы не вырвемся к вам, дорогая нам семейная чета!
Песня ваша очень добрая и красивая. Меня радует то, что вы - просто идеально созданы для не только семейного, а и для творческого дуэта. Пусть так будет всегда и долго! Ваши Эля и я.
И, конечно же +++
Ильченко Николай, соглашусь со всеми - тёплая песня +++ Не много смутила переделка поговорки Жизнь прожить - не поле перейти" добавлением слова "красиво" Красота - сущность обманчивая и коварная)
Голубев Николай, тёзка, рад тебе, извини, что не часто захожу, барахтаюсь в дефиците времени на всё, сам знаешь, что есть парадокс - чем больше тебе лет, тем быстрее летит время:)))
Ивлев Василий, Спасибо