Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без любви никак

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено19.01.2017 21:35

0:00 / 0:00
  4
63

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тимиряев Олег
Плюс ! С праздником !
08.03.2018 в 19:14 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Тельминова Евгения, Женя, спасибо...дочка сказала, что эта песня как раз для Кобзона!))
Рада Вам!))
06.03.2018 в 20:28 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Энс Михаил, Спасибо,Михайил, рада, что песня нравится, конечно же приятно!))
06.03.2018 в 20:27 Цитировать
Дорофеева Евгения
С большим удовольствием послушала и скачала вашу прекрасную, полную оптимизма песню, Наташа! Поздравляю Вас с наступающим празником Весны! Желаю вам и впредь сочинять такие чудесные песни, взаимной любви и конечно же, счастья! ++++++
06.03.2018 в 17:27 Цитировать
Михаил Энс
Волшебно!!!+++++++
06.03.2018 в 14:58 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Егор, благодарю сердечно!
24.01.2017 в 23:40 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
strekoza, Спасибо огромное, мне очень приятно!
24.01.2017 в 23:40 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Игорек, я не могу привыкнуть тут....может со временем,СПАСИБО тебе!
24.01.2017 в 23:39 Цитировать
Кострома Егор
Замечательно +
22.01.2017 в 19:44 Цитировать
strekoza
И слова правильные , и исполнение достойное. Мои +++
22.01.2017 в 17:27 Цитировать
. Игорь
Привет Натали!
Рад встрече.
Понравилось++++
Не частый ты тут гость....
22.01.2017 в 14:31 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Кондаурова Наталья, Натуля, приветик, спасибо!!!!
22.01.2017 в 14:02 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Сергеенков Александр, СПАСИБО,Сашенька!
22.01.2017 в 14:02 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Беретенёв Иван ,СПАСИБО!!!
22.01.2017 в 14:01 Цитировать
APREL
Душевно)+
21.01.2017 в 15:11 Цитировать
Сергеенков Александр
Бесподобно!
20.01.2017 в 19:54 Цитировать
Беретенёв Иван
Мне понравилась песня,молодцы авторы.)))+
20.01.2017 в 18:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

Пользователи онлайн