Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне без тебя

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено07.03.2018 21:12

0:00 / 0:00
  5
59

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Боцман
Какое красивое сравнение - вишневые метели)), когда появляются такие песни, понимаешь-жизнь продолжается++
13.03.2018 в 23:22 Цитировать
. Игорь
Привет Натали!
Я тут с опозданием к тебе в гости ...
Понравилась песня++++++
С наступающей весной!
10.03.2018 в 19:14 Цитировать
Дорофеева Евгения
Чудесные слова, прекрасное исполнение - все просто легко, замечательно! Наталья, браво! Спасибо за ваши превосходные песни! ++++++
09.03.2018 в 23:05 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Александр, спасибо, очень приятно!
09.03.2018 в 12:40 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Эдем, Спасибо за поздравление и за то, что слушаете!
09.03.2018 в 12:39 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Какая уютная атмосфера у песни! +
08.03.2018 в 23:39 Цитировать
Эдем
Понравилась песня. С Праздником!
08.03.2018 в 19:35 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Вишнякова Жанна , Жаннуль..та я только вторую разместила..и все, за три дня то..))
Спасибо, что нравится наша песенка..от души была написана и для кого-то..)))
08.03.2018 в 19:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Наталья,вот я сегодня разошлась,так долго на сайте не висела.Но столько песен интересных сегодня здесь!
Не могу оторваться,классная песня,она мне так нравится!
*※★♡※★♡※★♡※*
08.03.2018 в 19:07 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Энс Михаил, вот именно, сами знаете..)))
08.03.2018 в 19:02 Цитировать
Михаил Энс
Как неожиданно!!!)))))))
08.03.2018 в 18:59 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Энс Михаил, МИша, спасибо за поздравление!
Скажу по секрету, абсолютно любую песню можно сделать дуэтом!))
08.03.2018 в 18:54 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Куприков Владимир, Владимир, спасибо.. очень приятно!
08.03.2018 в 18:53 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Голубев Николай, Коля, спасибо, засмущали!
08.03.2018 в 18:52 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Ванька Встанька, Ванечка, благодарим сердечно!
08.03.2018 в 18:52 Цитировать
Любимова Натуля Кошка
Парыгин Виталий, Виталий, спасибо на добром слове!
08.03.2018 в 18:52 Цитировать
Михаил Энс
С праздником!!!++++++ Роскошно!!! А если сделать дуэт - будет вообще улет!)) Но это только мое видение!))
08.03.2018 в 09:44 Цитировать
Куприков Владимир
Замечательно! С Праздником!
08.03.2018 в 09:05 Цитировать
Голубев Николай
Натуля, Вы просто прелесть! С праздником! За песню++++++
07.03.2018 в 23:11 Цитировать
В В
О любви, зато какие)) +++
07.03.2018 в 22:48 Цитировать
Парыгин Виталий
Какой приятный голос! Понравилась песня! +++
07.03.2018 в 22:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви