Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Безнадежные дали

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.09.2016 21:44

0:00 / 0:00
  3
55

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Серёга
Слава, СПАСИ-БО!!!!!! ++++ ще раз
18.09.2016 в 02:35 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Серёга, ... во имя и во благо....))))) Со спасением тебя, брат!)))))
14.09.2016 в 01:17 Цитировать
Серёга
Маша меня просто спасла!!!! я, уж думал, что очередной раз щегольнул своим уродством с улыбой Гуимплена)))))))
13.09.2016 в 23:23 Цитировать
Гуцан Вячеслав
mangust, уговорила!)) так и сделаю))
13.09.2016 в 23:21 Цитировать
Mangust
Вот вот....говорила себе "молчи Маша.стараются люди..."так тут всё и без меня сказали,,,,,нет ,в качестве подарка конечно,это другое,подарки,да ещё пожилым людям это святое,но для тебя самого ...Слава,ради Бога пой своё!!!!!!!!вертай назад гитару,твори чудеса своим голосом,оставляй свои автографы в душах,и не поддавайся проискам шоу бизнеса:-)"Их"навалом,ты-один!плюс за стихи и за исполнение естесвенно +++
13.09.2016 в 23:18 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Гращенков Игорь, ДобрО)) Гляну))
13.09.2016 в 22:53 Цитировать
. Игорь
Слава вот не поленился нашел тебе страницу можешь убедится сам.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/1650071.html?author
А эксперименты приветствую и сам ими грешу иногда.
13.09.2016 в 22:08 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Гращенков Игорь, Да... дела...))
Посмотрим . Я пока всерьез не воспринимаю эти песенки... это так для разнообразия .
Иногда хочестя себя везде попробовать ... и вальс спеть и рок какой нибудь... типа "Медленный бой"... Развлекаюсь пока мне альбом мастЕрят))))
13.09.2016 в 21:52 Цитировать
. Игорь
Слава веришь на этот текст у меня была изготовлена тема и исполнена
даже один день висела на этом сайте затем я ее удали по причине что Михалыч свои тексты отдает разным авторам музыкальных идей...... одновременно а потом выбирает что ему понравилось....я когда узнал об этом ....наше сотрудничество на этом закончилось безвозвратно.... и написал ему что клонированием песен не занимаюсь если не веришь на песню "Исцелованный забор" на сайте ГЕНИЙ есть клон другого автора и исполнителя....... это чревато в будущем разборками а мне это совсем не нужно.
Так что он сам виноват в том что произошло....если не остановится это может вылиться в скандал и его внесут в черный список авторов с кем не стоит работать.
13.09.2016 в 21:35 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Гращенков Игорь, это демо... надо до ума довести))
13.09.2016 в 21:14 Цитировать
. Игорь
Привет Слава!
Задумка интересная только это голые миди файлы.... потому и звучит плоско.
Я об этом Николаю Михайловичу говорил уже
Плюс за старание хоть что то попытаться сделать.
13.09.2016 в 20:47 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Друзья, эта песенка- подарок двум замечательным людям, Галине и Николаю, моим "коллегам по цеху" с с сайта "Неизвестный гений". И так как оба этих прекрасной души человека уже далеко не молоды, то с их точки зрения эта музыка самая правильная и красивая)). И где то может они и правы. Не судите строго)))
13.09.2016 в 18:58 Цитировать
Осидак Алексей
Вячеслав, не хочу обидеть автора "минуса", но это не твой уровень. Ещё раз прошу меня извинить. Но задумка хороша. И спел ты преотлично. +++++
12.09.2016 в 22:09 Цитировать
Иван Карамазов
вроде все на месте, но чего то не хватает, Сергей прав. но исполнено то хо-ро-шо) +
12.09.2016 в 19:11 Цитировать
Серёга
+++++++++
12.09.2016 в 19:06 Цитировать
Серёга
Славочка хорошо поешь!!! Музыка правильная, НО уж очень душная....та-па-та-па-та-па.... Пой свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, пожалста, дружище!!!!! ток не обижайся. Мне ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО ближе. Музыку делал учитель по музыке - сразу видать.....шлеп-шлеп-шлеп...и все вроде пральна, НО дуууушноооооо...елы-палы. С Аленкой посоветуйся...мож я не прав...простите меня, недоумка))))
12.09.2016 в 19:06 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Куприков Владимир, Спасибо)
12.09.2016 в 15:50 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо! +
12.09.2016 в 11:17 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Резников Алекс, да уж.... так и есть)). Спасибо за визит и коммент!
12.09.2016 в 03:19 Цитировать
Резников Алекс
Симпатичная лирика получилась,да и правдиво про любовь - эта "дурилка" всегда заканчивается.+
12.09.2016 в 00:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
03:14В последний день зимы.

Анна Р., Спасибо Анна.

02:58Все обновления на сайте, зима 2026

Доброй ночи всем! Наконец-то удалось найти время сообщить о всех последних зимних изменениях на сайт

00:52Снова март

Прекрасные стихи!!! Понравилось!!! С весной!!! ✨✨✨

вчера 23:14"ГВАДАЛАХАРА".

Анна Р., Сгонять на выходные, В Гвадалахару)

вчера 22:08Времени песок

Настоящий гештальт!+

вчера 21:22Писать так трудно о войне.

"Писать так трудно о войне" - и не писать нельзя! +

вчера 21:17Лошадки

Фролов Владимир, привет, Володя! Иногда, проигрывая в одном, выигрываешь в другом, и наоборот.))

вчера 21:12По лезвию...

Осторожными движениями, соблюдая баланс... И всё же, мне показалось, что это не по лезвию, а по кана

вчера 21:04Может еще не время грустить

Сердце не хочет отпускать надежду на любовь... Красивая песня у вас, соавторы. Жанна спела очень про

вчера 20:59Не понимала я...

Наташа, Саша, Рамильчик, всем спасибо!))

Пользователи онлайн