Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пустота и замкнутость пространства...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено01.07.2015 12:33

0:00 / 0:00
  4
72

Похожие песни



Комментарии (57)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Владимир
Да ладно скромничать...там всё чётко у тебя
01.07.2015 в 20:58 Цитировать
Копцов Алексей
Спасибо, Владимир! На счёт брэйков - сколько людей - столько и мнений))) Хотя - согласен - барабаны - моё самое слабое место))) Даже слабее вокала)))
01.07.2015 в 20:51 Цитировать
Владимир
Хорошая песенка...+ А простучал бы я маленько по другому,особенно бреки, хоть я и не имею в виду что тут плохо с этим.
01.07.2015 в 20:23 Цитировать
Осидак Алексей
Алексей, ты прав насчёт гитары. Да и я, малость пошутил. Да не очень и пошутил - ты и правда очень хорошо играешь на этом инструменте - хочется слушать и слушать!
01.07.2015 в 20:10 Цитировать
Копцов Алексей
Алексей, Василий, спасибо большое за добрые слова!
Алексей, на счёт соло - по моему, не всегда требуется много наворотов гитарных, особенно в песнях. Здесь самое важное - чтобы гитара помогала передавать то, что нельзя передать больше ничем другим. Технически я бы мог наделать быстрых пассажей, но с художественной точки зрения - это может быть ошибкой. Зачастую кажется, что человек просто хотел повыпендриваться, а не выразить какие-то эмоции. Но согласен, что наверное, песня ещё сырая в плане звука и аранжировки. Просто последнее время не могу долго делать свои песни))) Находит какое-то состояние, когда хочется поскорее выплеснуть и забыть... Так и здесь - всего за день, конечно, записать полноценную песню сложно... Наверное, можно было бы и поинтересней что-то соорудить на гитаре. Но как вышло - так вышло)))
01.07.2015 в 20:01 Цитировать
Осидак Алексей
Ух ты какие бэки! Буду ждать соляка на гитаре. Алексей, ты так играешь на гитаре, что я даже не мог и предположить, что и наши так могут! У тебя творчество делится на две неравные части - инструменталы и , собственно, песни. И возде ты нашёл свою нишу. Жаль, что в песнях чуть меньше гитары )))) Побольше гитары!!!!!!! А твою "Бабочку я всегда настоятельно рекомендую послушать абсолютно всем своим знакомым! "Бабочка" - это не только музыкальный, но и, прежде всего, поэтический шедевр! Итак, за песню "Пустота и замкнутость пространства..." +++++++++++++
01.07.2015 в 19:19 Цитировать
Ивлев Василий
Как будто конфету развернул и съел. Приятное исполнение, вокал и инструменты на все 100!
01.07.2015 в 14:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23