Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

57. Вопреки

Егиш

Автор текста Константин Меладзе

Жанр Авторская

Размещено15.04.2024 09:46

0:00 / 0:00
  96
95

Похожие песни



Комментарии (27)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гараев Алмаз
Да, это очень высокое профессиональное, шикарнейшее исполнение. Исполнитель однозначно эстрадного уровня, с богатым опытом эстрадного исполнения. Тут оценивать нужно не просто в лайках, а гига-лайках уже!!!!
23.04.2024 в 14:38 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю!
22.04.2024 в 07:55 Цитировать
ribalkoiw
узнаваемо. отлично
21.04.2024 в 22:07 Цитировать
FrekenSnork
Очень классно!+++
21.04.2024 в 14:13 Цитировать
. Игорь
Алекс - Андр, ай не придирайся ну да голоса слушаем а то!!!!


согласен красиво
21.04.2024 в 13:10 Цитировать
Гость
. Игорь, ну мы тут голоса оцениваем как я понял. ну идет подражание Меладзе это да . но голос естьто все равно.
21.04.2024 в 13:04 Цитировать
. Игорь
Согласен голос сочный.
21.04.2024 в 13:02 Цитировать
. Игорь
Алекс - Андр, ни фига я слышал оригинал....это звучит перепечатка .
21.04.2024 в 13:01 Цитировать
Гость
голос классный +5
21.04.2024 в 12:58 Цитировать
НК
Красота!:)
19.04.2024 в 20:27 Цитировать
надежда
Прекрасное исполнение!
Могу тока сердечком поддержать!+
19.04.2024 в 16:53 Цитировать
Шпень Владимир
Ну, не отличить!.. ) 5
19.04.2024 в 16:14 Цитировать
Greg
Как тебя не узнать?+1
19.04.2024 в 06:05 Цитировать
Гость
5 баллов
18.04.2024 в 20:18 Цитировать
Ёфа 22
Отлично 5++++ и еще плюсов на два листа
18.04.2024 в 12:27 Цитировать
Гость
5 баллов
17.04.2024 в 23:49 Цитировать
Гость
Какой всё-таки голос… поцелованный Богом музыки…
❤️❤️❤️
17.04.2024 в 21:28 Цитировать
Анна Р.
Голос красивый. 3 балла.
17.04.2024 в 20:25 Цитировать
. Игорь
Тема класс а звук *** в никогда...называется колбаса....переиздано раз три.


НЕт _1
17.04.2024 в 18:00 Цитировать
капибара
Вкусно исполнено, очень понравилось, узнала исполнителя!+++
17.04.2024 в 17:52 Цитировать
+++ +++
Красотища! 👏👏👏👍+5
17.04.2024 в 17:23 Цитировать
Егиш
Михаил Энс , всё равно,мелочь, а приятно 👍
17.04.2024 в 15:35 Цитировать
Михаил Энс
Егиш, толку от нашей поддержки мало, не имеем прАвОв на оценку!))))
17.04.2024 в 09:43 Цитировать
Егиш
Михаил Энс , V.V.V, quiet, спасибо за поддержку 🙏👍
17.04.2024 в 09:33 Цитировать
Гость
Да уж, теперь я понял, почему тебя так называют. На распевках прям копия 👍
16.04.2024 в 22:34 Цитировать
Гость
Шикарное исполнение
16.04.2024 в 06:13 Цитировать
Михаил Энс
👍👏💖
15.04.2024 в 16:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Магия ночи

Скачал себе в копилочку. Класс! +

07:01Любимый город

Не засыпай любимый город. Мы пережили мрак и холод. Прошла весна, настало лето. Мы будем жить, вс

05:52Мой пылесос

Дима Привет+

вчера 23:35Слова лишь дождь

Слова, слова – всё перемолото, Молчание дороже золота, Жизнь не жалея, бьет ключом, Но станет вдр

вчера 23:33Мой визави.

О, да! Меня Вы впечатлили, Да ладно, Вы несёте вздор, Чёрт знает с кем меня сравнили, Всё это из-

вчера 23:28Отцвела любви сирень

Отцвела сирень По весне в саду, Не гони меня, Я и сам уйду. Ты имей ввиду, Вдруг окажется, Не

вчера 23:26Давай урвём кусочек лета

Кусочек лета и два билета, Блондинка Света лишила сна, Ах, эти ласки, мечты из сказки, С рассвета

вчера 22:57Я каждое утро

Замечательно!!! 👋👋👋✨

Пользователи онлайн