Трогательная песня, не мог пройти мимо...
Исполнитель Егиш
Автор текста М.Гуцериев
Автор музыки Вадим Усланов
Размещено13.06.2024 11:20
Ты больше не звони,
Мне сердце не тревожь,
И в трубку мне не говори
Обид, которых нет.
От них бросает в дрожь.
Пусть это не любовь,
Пусть это счастья след,
Я не хочу холодных слов.
Свой камень не кидай
Мне горечи вослед.
Припев
Ты не целуй мои воспоминанья,
Не обещай надежды без любви,
Моих ночных обид щемящее мерцанье
Ты не терзай, не береди души…
Слезами за окном
Забарабанил дождь…
Я не услышу слов любви,
Мой телефон молчит,
Ко мне ты не придёшь.
За годы чувств благодарю,
За радость наших встреч.
Улыбкой горькой озарю,
Ты создан для любви,
Ты лучший из людей!
Припев
Ты не целуй мои воспоминанья,
Не обещай надежды без любви,
Моих ночных обид щемящее мерцанье
Ты не терзай, не береди души…
Припев
Ты не целуй мои воспоминанья,
Не обещай надежды без любви,
Моих ночных обид щемящее мерцанье
Ты не терзай, не береди души…
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ
Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
MBAkgs, привет ) жму руку )