Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Роман

Мужская версия  песни группы "Неангелы"

Исполнитель Егиш

Автор текста Ю.Лемчук

Автор музыки Остапенко Ю.

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено11.06.2024 11:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда-то однажды мы все равно ответим за все,
И замок бумажный - красивый, но, поверь мне, не то,
И то, что я в тебе теряю душу, и то, что верю словам.
И что люблю тебя и ненавижу, но я тобой дышу.
Припев:
И о тебе я напишу красивый роман,
В котором я останусь с тобой.
Где никому тебя не отдам,
Я твой, только твой
А пока не важно то, что будет потом,
Не важно то, что было до нас.
Не нужно думать нам ни о чем.
Весь мир сейчас для нас.
Однажды когда-то, наверно, тихо мимо пройдешь.
Рассветы, закаты не вспомнишь и глаза отведешь.
Забудешь, что в тебе терял я душу и то что верил словам,
Ну а пока давай с тобой нарушим все, что запретно нам.
Припев: х2
И о тебе я напишу красивый роман,
В котором я останусь с тобой.
Где никому тебя не отдам,
Я твой, только твой
А пока не важно то, что будет потом,
Не важно то, что было до нас.
Не нужно думать нам ни о чем.
Весь мир сейчас для нас.

  40
82

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Егиш
Qwertysvetka, наверное чихнула буквами, будь здорова😂🙏😁
12.06.2024 в 12:32 Цитировать
Qwertysvetka
Егиш, не знаю теперь даже уже откуда это 😁 То ли я такая начитанная🤔
12.06.2024 в 09:35 Цитировать
Егиш
Qwertysvetka, не знаю кто такой Книг)) могу лишь надеяться что это комплимент мне и опечатка Т9)))😁🙏
12.06.2024 в 07:10 Цитировать
Егиш
Владимирова Евгения, благодарю душевно🙏☺️
12.06.2024 в 07:09 Цитировать
Егиш
Skripnik Olga, Ого, а я и не знал что ты её тоже хотела спеть😎😁😋
12.06.2024 в 07:08 Цитировать
Qwertysvetka
Skripnik Olga, затянула с отправкой что ли?? Ну тогда точно дуэт.. молодец Книг))
11.06.2024 в 19:15 Цитировать
Harley Quinn
Классно! 🔥
11.06.2024 в 15:53 Цитировать
Гость
Ах ты ж… раньше меня открыл 😂😂😂
Теперь придется ее дуэтить👀😜
Ну, что сказать…
Агонь🔥👍❤️
11.06.2024 в 14:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

Пользователи онлайн