Мужская версия песни группы "Неангелы"
Исполнитель Егиш
Автор текста Ю.Лемчук
Автор музыки Остапенко Ю.
Жанр Разное, Кавер-версии
Размещено11.06.2024 11:14
Когда-то однажды мы все равно ответим за все,
И замок бумажный - красивый, но, поверь мне, не то,
И то, что я в тебе теряю душу, и то, что верю словам.
И что люблю тебя и ненавижу, но я тобой дышу.
Припев:
И о тебе я напишу красивый роман,
В котором я останусь с тобой.
Где никому тебя не отдам,
Я твой, только твой
А пока не важно то, что будет потом,
Не важно то, что было до нас.
Не нужно думать нам ни о чем.
Весь мир сейчас для нас.
Однажды когда-то, наверно, тихо мимо пройдешь.
Рассветы, закаты не вспомнишь и глаза отведешь.
Забудешь, что в тебе терял я душу и то что верил словам,
Ну а пока давай с тобой нарушим все, что запретно нам.
Припев: х2
И о тебе я напишу красивый роман,
В котором я останусь с тобой.
Где никому тебя не отдам,
Я твой, только твой
А пока не важно то, что будет потом,
Не важно то, что было до нас.
Не нужно думать нам ни о чем.
Весь мир сейчас для нас.
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ
Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
MBAkgs, привет ) жму руку )