Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

75. Розовые грезы

INFORM&Liberal Crush

Автор текста Sergey Logos

Жанр Авторская

Размещено15.04.2024 09:46

0:00 / 0:00
  117
130

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
Вишнякова Жанна, - хорошая идея - конкурс ИИ. Причём в одной песне - все ИИ - стихи и композитор и певцы и даже тот, кто послал это делать с помощью ИИ.
20.04.2024 в 09:30 Цитировать
Гость
Ии отправлять на конкурс караоке это дурдом.
20.04.2024 в 09:24 Цитировать
Гость
Без оценки
17.04.2024 в 23:25 Цитировать
MBAkgs
👎👎👎👎
17.04.2024 в 20:31 Цитировать
Гость
Я думаю, я даже знаю, кто это отправил на конкурс….
Проверим потом…
17.04.2024 в 20:26 Цитировать
Анна Р.
ИИ, не караоке.
17.04.2024 в 19:35 Цитировать
Гость
Кстати звучит реально как ии и как не караоке
17.04.2024 в 18:42 Цитировать
капибара
Не караоке. Это ваще похоже оригинальная версия
17.04.2024 в 18:40 Цитировать
+++ +++
😎🤔
17.04.2024 в 12:49 Цитировать
надежда
И я думаю, что с помощью нейросети создана песня...а это караочный конкурс.
17.04.2024 в 10:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
ИИ уже тут? Ну пусть посоревнуется! Надо для них свой конкурс организовать. Ну мне так показалось во всяком случае, а может и не ии, кто теперь кого разберет? 😊
16.04.2024 в 19:02 Цитировать
Qwertysvetka
Ну а чё..+1
15.04.2024 в 18:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн