Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не люблю тебя

Лиргерой нашёл листок со своим очень старым, непосредственным, непритязательным текстом

Исполнитель SUNO AI

Автор текста Альберт Гуревич

Автор музыки Albert Gurevich/SUNO AI

Жанр Разное

Размещено26.04.2026 23:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты говоришь: солнечный лучик,
Я говорю: гиперболоид инженера Гарина.
Ты зовёшь меня:
поешь супчик.

Я думаю:
вылей псам это варево.
Но не скажу.
Потому что
такие правила

Ты берёшь зА руку:
смотри, день погожий.
Я вырываюсь:
солнце вредно
для кожи.
И знаю я,
что знаешь ты это
тоже.

Ты говоришь:
почему ты смотришь мимо?
Я говорю:
снег пошёл
в конце сентября.

Ты спрашиваешь:
что происходит,
милый?

Я промолчу.
Я
не люблю
тебя.

Я промолчу.
Я
не люблю
тебя.

Я промолчу.
Я.
Не люблю.
Тебя.

Ты говоришь:
солнечный лучик.

Я говорю:
гиперболоид инженера Гарина.
И запах.

Запах гари.
Вернее –
гарева

  30
30

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Alsuno, да я сам такой же. Лучше не будет. Будет по-другому. Когда это живой концерт, сцена, то - да. А так, смонтированное в студии, оно уже "неживое". Люди зачем-то себя обманывают. Наверное им так жить интереснее.
02.05.2026 в 11:27 Цитировать
Alsuno
Сергеев Генрих, может быть попробуете? Не скрою, что все свои тексты, которые я озвучил с помощью SUNO, без лишней скромности – хорошо озвучил, мне бы очень, очень хотелось услышать в живом исполнении.
02.05.2026 в 11:16 Цитировать
Alsuno
Сергеев Генрих, может быть попробуете? Не скрою, что все свои тексты, которые я озвучил с помощью SUNO, без лишней скромности – хорошо озвучил, мне бы очень, очень хотелось услышать в живом исполнении.
02.05.2026 в 11:16 Цитировать
Сергеев Генрих
"Нет ничего бесполезнее в жизни, чем любовь женщины, которую не любишь". Это Юрий Маркович Нагибин. Спасибо ему. И Вам. За прекрасное раскрытие темы и за саму тему. Сможет ли кто-то сделать лучше, чем уже сделано? Вопрос риторический. Ибо восприятие наше во многом индивидуально. Но то,что это можно сделать иначе - определённо. )))
02.05.2026 в 09:41 Цитировать
Alsuno
А может возьмётся кто вживую исполнить, а?
02.05.2026 в 08:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн