Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На забаву

Лиргерой размышляет о месте творчества в жизни.

Исполнитель СУНО ИИ

Автор текста Эйтан (Albert Gurevich)

Автор музыки СУНО ИИ/Эйтан(Альберт Гуревич)

Жанр Разное

Размещено18.01.2025 00:02

0:00 / 0:00
Текст песни

За окном, врагом, - хмарь поганая…
И почудилось – вещут вОроны...
Каррр! – "Судьба твоя - балаганная.
Отбываешь жизнь - так, для номера…

Убоится дня утро хмурое -
Пропадать ему в топке марева!
А душа твоя - дура-дурою,
Оплывёт свечой в адском зареве..."

Но стихов моих
............................бред горячечный,
Ни мгновенья не
..............................тратя попусту,
Из чистилища,
..........................как из прачечной,
Принесут
...................на забаву
.....................................Господу

  30
122

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Любовные тексты зако ...


срочно разжигайте и свежие выпЕкайте!
11.02.2025 в 00:27 Цитировать
Toptaev Ermek
Классно вышло!
========
дует как прописывали?
и бек вокал
можете в ЛС показать промпт
Или просто повезло ...
11.02.2025 в 00:25 Цитировать
Alsuno
Афанасенко Валерий, благодарю! Любовные тексты закончились, адаптирую оставшиеся.
18.01.2025 в 18:45 Цитировать
Alsuno
. Игорь, спасибо! Я этот текст даже не рассматривал, чтобы попробовать на музыку, но на днях нашел такое сочетание в SUNO, что решился попробовать и, собственно, очень быстро добился результата
18.01.2025 в 18:43 Цитировать
Афанасенко Валерий
Гармоничная минималка.. )+++
18.01.2025 в 15:32 Цитировать
. Игорь
Красивая муз история получилась, нравится!!!
18.01.2025 в 15:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн