Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Плен

В 21ом году слепил под гитару.. Новая версия мне зашла.. не знаю как вам? ) 

Исполнитель afa&suno

Автор текста Афа

Автор музыки afa&suno

Жанр Джаз, блюз

Теги Плен обезоружена бесконтрольно ревёшь

Размещено26.11.2025 20:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Плен. В.Афанасенко. 2021г.

Остановилось время и затих “тик-так”.
На потолке дрожали тени, искажая такт.
Тайна раскрыта, звонкий смех-ручей.
Всё – примитивно, вершина – “танец дикарей”.

Я вновь горю в огне любви, о Боже.
Контроля нет, лишь страсть, капельки на коже.
Да что со мною ты творишь, дикая кошка, объясни?
- Так я ж ведь тоже…

Обезоружена, плен - бесконтрольно ревёшь.
Не ожидала зимой грозы - пропадёшь.
Звони, признайся, выхода нет.
Тебе достался любви жестокий билет.

Прорвался ветер любви, его не гони.
Никуда не сбежишь - реви не реви.
И броди не броди, от стены до стены,
Твоё время пришло, мосты сожжены.

Я не хочу безумства огня, о Боже.
Контроль теряю к чертям, мороз по коже.
Что ты творишь, пантера дикая, объясни?
- Я улетаю!
- Да я ведь тоже….

Затяжной прыжок, руки-ноги, фулл-контакт.
За ночью ночь, а днём нужно избавиться от дыма.
Бальзак в глазок подглядывал не раз - ты приглянулась… .
Забыл про такт, вздумал про нас черкнуть,
Ему бы выпить… .
Ему бы выпить.

  79
54

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Пронин Виктор
К Сожалению не открывается!
05.12.2025 в 05:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
Фролов Владимир, обычто работа с ИИ приводит к пресыщению, начинают повторяться муз. фразы! )
Видимо потому, что я задаю похожие теги.. . ))) Пока Мы ещё поработаем вместе.. .

Кострома Егор, рад, что по нраву! Муза мне редко так улыбается! )))
30.11.2025 в 19:08 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
30.11.2025 в 10:38 Цитировать
Фролов Владимир
А хорошо получилось. Мне лично нравится. Вот и делай с Суной своё музыкальное воплощение 6+++
29.11.2025 в 12:39 Цитировать
Афанасенко Валерий
Генрих, спасибо! Неслабая разборка - что для меня важнее всего! )
Текст на реальном.. только автор и ещё.. могут дешифровать детали.. суношка слегка внесла сумятицу в понимание, изменив акценты, но ей всё прощается за такие звуки! )
28.11.2025 в 19:16 Цитировать
Сергеев Генрих
Органично слилась музыка со стихами. Взаимопроникновение диффузионное. Можно воспринимать только вместе))) Текст пытался отдельно анализировать. Чтобы понять, как это работает, что будет если оставить только слова. Исчезнет магия или останется. ))) Эффект такой: полубред, полуявь. Полунамёки, полуобразы кажутся калейдоскопичными но выстраиваются в мозаику. Больше чувствуешь текст интуитивно, чем явно. Что-то в этом есть. Цепляет. Либо это создавалось "под чем-то", либо автор текста стилистически постарался затереть очевидные очертания предметов, оставив лишь следы от них. Подобно тому, как видишь след от видимого объекта в памяти, когда самого объекта перед глазами уже нет. Но образ настолько явно пропечатался в башке, что ты только усилием воли заставляешь себя понять, что его в реальности уже нет. Довольно интересная техника. А музон эффект усиливает. Безусловно весьма креативно и просто занятно и классно. Как-то так... Спасибо.
27.11.2025 в 22:07 Цитировать
Афанасенко Валерий
Morlok, полагаю - Станислав!? Вашу группу послушал - ностальгично.. в далёкой юности мы таким же составом (3 гитары да ударные) собирались - тогдашняя классика! Спасибо за коммент.. !
27.11.2025 в 19:01 Цитировать
Morlok
Текст понравился. Занятно.+
27.11.2025 в 15:07 Цитировать
Афанасенко Валерий
Анна Р., Фёдорова Наталья, Сталинградский Саша, спасибо!
Решил жанр слегка сменить.. поздно про Осень - в Минске уже снег выпал.
27.11.2025 в 10:38 Цитировать
Сталинградский Саша
Валера Привет+
27.11.2025 в 06:24 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!! 👋👋👋✨
26.11.2025 в 21:10 Цитировать
Анна Р.
Ух ты, какое...)) Стильно, классно! +++
26.11.2025 в 21:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

Пользователи онлайн