Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Расстались

Эту песню я написал в 1987 году. Сейчас при помощи ИИ она обрела звучание.Я не стыжусь сотрудничеством с ИИ. Наоборот! Это очень хороший инструмент при помощи которого можно изначальный недо сформированный объект превратить в хит. Всем моралистам, фыркающим - пламенный привет! Идите Вы в долгое эротическое путешествие! Примерно 150 лет назад также фыркали в сторону фотографии.Сейчас профессия - фотохудожник признанна во всём мире. Думаю, и тех кто научится использовать ИИ для написания музыкальных шедевров признают со временем...
А я... нет, мы, кто сейчас уже пытаемся двигаться в этом направлении, мы лишь предвестники.
Приятного прослушивания.

Исполнитель ИИ Suno

Автор текста Евгений Сергеев

Автор музыки Евгений Сергеев

Жанр Авторская

Размещено17.10.2025 19:15

0:00 / 0:00
  33
44

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

С Евгений
Донцов Павел, спасибо.
18.10.2025 в 21:47 Цитировать
С Евгений
Колесник Алексей, Благодарю.
18.10.2025 в 21:46 Цитировать
С Евгений
Анна Р., полностью с Вами согласен. Ни одна ИИ сама не создала ни одного произведения! Всегда в основе лежит мысль человеческая.
18.10.2025 в 21:46 Цитировать
Донцов Павел
Вопрос конечно спорный !!! Но песня мне понравилась !!! Успеха Вам !!!
18.10.2025 в 20:23 Цитировать
Анна Р.
Конечно, нет ничего зазорного в том, чтобы пользоваться благами цивилизации! Просто подход к оценке таких произведений должен быть другой, это понятно. Даже тем авторам, кто сам пишет стихи, музыку и сам поёт, интересно испробовать возможности нейросети.) Но без настоящего живого творчества нейросети нечем будет "кормиться", она остановится в развитии и начнёт деградировать, что уже отмечено учёными... Так что, слава творцам! А чтобы сделать произведение с помошью ИИ, тоже нужен художественный вкус, хороший слух, фантазия, терпение и старание.
17.10.2025 в 21:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:15Они мне не братья

Генрих, до 2014 года у меня была страница на stihi.in.ua. Сайт был с удобным интерфейсом, вообще, я

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

Пользователи онлайн