Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Весёлый доктор Начмед

Не хочу портить своим голосишком....

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Поп

Размещено27.08.2025 21:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Он, безусловно, король, в своём мире.
Владыка микстуры, и порошков.
Он, безусловно, поможет любому,
Он просто доктор, без всяких счетов.

Но твердит молва, тёмными ночами,
Он ходит на погост, будить мертвецов.
Он варит эликсир, приправленный грехами,
Он ставит свои сети, ловит простаков.

Пр:
Ночью сатана, днём весёлый доктор.
Любому пацану, он отсыплет конфет.
Оставьте все тревоги, это не хоррор.
Прекрасный человек, с псевдонимом Начмед.

Наступает ночь. Засыпает село.
Дрыхнут пациенты. Не слышно собак.
Только у Начмеда светится окно.
Он варит своё зелье не просто так.

Но твердит молва, он чернокнижник,
И в его котлах, варится зло.
Говорит народ, он беса сподвижник.
Такое у доктора, ремесло.

  39
58

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
Анна Р., Пасиб. А чего жутко-то? Наш Начмед добрейшей души человек!
31.08.2025 в 06:19 Цитировать
СП2С
Михаил Энс , Пасиб! )))))))))))
31.08.2025 в 06:19 Цитировать
Анна Р.
Круто и жутковато! Не дай Бог такого "доктора" повстречать не в том месте и не в то время.)
30.08.2025 в 16:19 Цитировать
Михаил Энс
🔥🤘
29.08.2025 в 10:26 Цитировать
СП2С
KsK, Пасиб, Вов. Придумать не проблема. Спеть достойно - вот проблема. ))))))))))))
28.08.2025 в 15:16 Цитировать
KsK
Круто! Чего народ только не придумает+
28.08.2025 в 07:50 Цитировать
СП2С
Соболев Олег, Пасиб. Писать могу. Петь не могу. Голоса нет от слова вообще. (((((((((((((((
28.08.2025 в 05:26 Цитировать
Sobolew Oleg
мне очень понравилась твоя музыка это звучит очень круто ты молодец
27.08.2025 в 22:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн