Автор текста Вадим Жанов
Жанр Авторская
Размещено02.08.2025 17:08
Вот вроде недавно вместе горькую пили,
И песни мы пели за общим столом,
Сейчас за тебя стоя пью на могиле.
И смотришь ты с фото весёлым лицом.
Порою так смерть нашу жизнь прерывает,
Когда жизнь идёт не ждём мы звонка,
Бывает конечно нам она намекает.
Но думаем мы, смерть от нас долека.
Уходят из жизни молодые ребята,
Им жить да и жить детей поднимать,
Но смерть постоянно к нашей жизни предвзято.
Приходится нам жизнь такой принимать.
Уходят из жизни молодые ребята,
Им жить да и жить детей поднимать,
Но смерть постоянно к нашей жизни предвзято.
Приходится нам жизнь такой принимать.
Лишь светлая память на сердце осталась,
И те вспоминанья лихих наших дней,
Да, чтоб чаще смерть в жизни всей ошибалась.
Предвеменных чтоб было меньше смертей.
Уходят из жизни молодые ребята,
Им жить да и жить детей поднимать,
Но смерть постоянно к нашей жизни предвзято.
Приходится нам жизнь такой принимать.
Уходят из жизни молодые ребята,
Им жить да и жить детей поднимать,
Но смерть постоянно к нашей жизни предвзято.
Приходится нам жизнь такой принимать.
Вот вроде недавно вместе горькую пили,
И песни мы пели за общим столом,
Сейчас за тебя стоя пью на могиле.
И смотришь ты с фото весёлым лицом.
Уходят из жизни молодые ребята,
Им жить да и жить детей поднимать,
Но смерть постоянно к нашей жизни предвзято.
Приходится нам жизнь такой принимать.
Уходят из жизни молодые ребята,
Им жить да и жить детей поднимать,
Но смерть постоянно к нашей жизни предвзято.
Приходится нам жизнь такой принимать.
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Жанов Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это
Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨
Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )