Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Adagio

Алаверды на Адажио Гали с Юрой. Юра слова не выставил, поэтому свистнул у Фабиан 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Fabian +team

Автор музыки Целая команда, включая Альбинони

Жанр Разное

Размещено30.07.2025 09:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Адажио в данном случае и некая женщина, которую мужик так мучительно ищет, одно целое. Ну как обычно ищет преданную, верную, понимающую, любящую и т.д. Страдает очень. Фабиан с командой написала про мужчину, но критерии одни и те же, перепел под мужика. Альбинони в классике конечно узнается с трудом. Но песня классная получилась..

  40
64

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Шурыгин Вадим, Спасибо, Вадим. Без сомнений..
Анна Р., Анюта, мерси. В голосе я был до пятого класса, а потом всё не в голосе пошло..
07.08.2025 в 13:46 Цитировать
Шурыгин Вадим
Да, у каждого свой Альбинони и свое Адажио)))+++
06.08.2025 в 22:26 Цитировать
Анна Р.
Страдания чувствуются... Иногда бываешь "не в голосе", но всё равно рада слышать!))
02.08.2025 в 12:41 Цитировать
Фролов Владимир
Кузнецов Юрий, Юра, спасибо. Обяз. послушаю..
Высоцкая Галина, Галь, спасибо. Это всё Петров, я примазался слегка..
Сталинградский Саша, Саша, спасибо..
02.08.2025 в 12:18 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Володя! Адажио в "классике" очень даже узнаётся. Адажио и в Африке будет Адажио. Хоть про мужика пой, хоть про женщину. Альбинони написал прекраснейшую музыку. А дальше уже кто как пожелает о чём или о ком петь. Как исполнил? У меня к таким вариантом отношение сугубо личное и строгое. Какое? У меня здесь на "поюшке" есть песня "Пой певец на русском языке". В самом начале, первая! Не уверен, что ты пожелаешь её найти и прослушать. Моё дело предложить! Удачи всем нам и мира после нашей.Победы! +5
01.08.2025 в 10:19 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, ну конечно что может быть? Только "Алаверды" Шикарное исполнение! И "Адажио" классное получилась...я тебе сегодня подкину и английских и русских вариантов песен для выбора...Оки??? Прости...не заходила на сайт....хоть оказывается из кабинета не вышла...упс!!!
И кстати сказала твою песню...на компе звучит лучше!!!
01.08.2025 в 08:29 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
31.07.2025 в 06:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
👋👋👋👋👋👋👋
30.07.2025 в 17:24 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Спасибо, Натали. Чё у меня всё выскакивает автоматом 18+, не пойму. Щас удалю.
30.07.2025 в 10:18 Цитировать
Фёдорова Наталья
Володя, поднял настроение, как всегда!!!!! Прекрасно!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋Нет слов...
30.07.2025 в 10:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн