Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я, желаю ему не знать


Исполнитель К.Олен и Suno

Автор текста Ирина Самарина

Жанр Соавторская

Размещено03.07.2025 12:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Он бросал меня пару раз,
А потом подбирал опять…
Говорил сто колючих фраз,
Но потом приходил обнять…

Он меня прогонял навек,
Как дворнягу от дома прочь…
Мой единственный человек,
Без которого день, как ночь…

Где же гордость моя была?
Волочилась за ним, как пёс…
От любви я душой цвела,
Несмотря на потоки слёз…

И счастливой меня никто
Сделать так же, как он, не мог…
Благодарна ему за то,
Что меня больше всех берёг…

Был он воздухом, был он всем.
Но ему надоело быть…
Он устал от моих проблем,
И, наверно, устал любить…

Я желаю ему не знать,
Сколько боли от этих слёз…
Видно, это судьба – терять
Тех, кто в сердце насквозь пророс…

  55
77

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Олен Екатерина
osman1953,
И МНЕ НРАВИТСЯ ТЕКСТ-СДЕЛАЛА ПЕСНЮ
09.08.2025 в 17:08 Цитировать
Олен Екатерина
Toptaev Ermek,
Любовь -ничего не скажешь
09.08.2025 в 17:07 Цитировать
Олен Екатерина
Mangust,
мне тоже понравился-сделала песню
09.08.2025 в 17:06 Цитировать
Олен Екатерина
Кострома Егор,
РАДУЮСЬ ВАШЕМУ ОТЗЫВУ
09.08.2025 в 17:05 Цитировать
Олен Екатерина
strekoza,
сильный отзыв
09.08.2025 в 17:04 Цитировать
Олен Екатерина
Фёдорова Наталья,
очень рада, Наташенька
09.08.2025 в 17:04 Цитировать
Олен Екатерина
strekoza, strekoza,
БЛАГОДАРЮ ВАС
09.08.2025 в 17:03 Цитировать
strekoza
Сногсшибательно +++
27.07.2025 в 09:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!! 🌸🌿🤍
19.07.2025 в 18:34 Цитировать
Кострома Егор
Красиво и щемяще +
19.07.2025 в 18:24 Цитировать
Mangust
Душещипательно (я про текст )
05.07.2025 в 19:24 Цитировать
osman1953
Хороший текст+
05.07.2025 в 17:33 Цитировать
Toptaev Ermek
Олен Екатерина, 💖💥
05.07.2025 в 13:16 Цитировать
Олен Екатерина
Был он воздухом, был он всем.
БЛАГОДАРЮ..
05.07.2025 в 12:59 Цитировать
Toptaev Ermek
понравилось! 🤍

Был он воздухом, был он всем.
Но ему надоело быть…
- - - - - - - - - - -
Он меня прогонял навек,
Как дворнягу от дома прочь
04.07.2025 в 22:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

16:15Они мне не братья

Генрих, до 2014 года у меня была страница на stihi.in.ua. Сайт был с удобным интерфейсом, вообще, я

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!