Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Главному коту


Исполнитель Олен Катрина

Автор текста Гейлаф

Автор музыки композитор--Б. Климчук

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено03.05.2024 17:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Мартовский день. Сердце - мишень у всех мурлышек и мурлык.
Крыши сияют, трубы качает ветреный озорник.

Изумрудные горят глаза у котов весенних,
Застревают томно голоса на усах-антенах.
Города построены для них, чтоб сверкали крыши
Для любовных встреч, весёлых игр, и водились мыши.

Мартовский день, выпустив тень, муркам окутал плечи.
Шаль на двоих распределил тёмный волшебный вечер.

Изумрудные горят глаза у котов весенних,
Застревают томно голоса на усах-антенах.
Города построены для них, чтоб сверкали крыши
Для мур-мур весёлых игр, и водились мыши.

Проигрыш.
Вечер ушёл за горизонт, ночь оставляя для мурлык.
Звёздное счастье в мартовском вальсе кружится до зари.

Изумрудные горят глаза у котов весенних,
Застревают точно голоса на усах-антенах.
Города построены для них, чтоб сверкали крыши
Для мур-мур, весёлых игр, и водились мыши.

Жизнь не одна муркам дана...Значит, считать не нужно
Крыши домов, песни котов, к марту неравнодушных.

Изумрудные горят глаза у котов весенних,
Застревают томно голоса на усах-антенах.
Города построены для них, чтоб сверкали крыши
Для мур-мур, весёлых игр, и водились мыши

  162
116

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
Замечательно +
04.05.2024 в 12:43 Цитировать
Qwertysvetka
Молодчинка,девАнька!!!! артистично!! Зажигалочка!!!❤️❤️❤️а мяукает как..ууухх😍
04.05.2024 в 12:34 Цитировать
Соколова Нина
Как мило! Помню с детства польскую песенку про рыжики, которую пела Тамара Миансарова. И теперь на мотив этой уже забытой песни - чудесная песенка про котов!
03.05.2024 в 23:02 Цитировать
Анна Р.
Ну как не подарить котам весенним "сердечко"!))
03.05.2024 в 22:18 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ПРИВЕТ КАТЯ.
03.05.2024 в 20:52 Цитировать
надежда
Чудесное посвящение котику!
Я люблю рыжих!+
03.05.2024 в 18:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+