Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Кошка


Исполнитель Ольга-oliline

Автор текста Ольга Милош

Автор музыки Аранжировка, гитара Олег Соловьёв (olsolof)

Жанр Разное

Размещено02.07.2025 19:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Посели меня к себе в душу!
Я устала – бездомной кошкой...
Буду верить тебе... И слушать...
И грустить иногда... Немножко...
Под оранжевым абажуром
Я колечком свернусь на кресле...
Буду думать, глаза зажмурив,
Что нам, в общем, неплохо вместе...
Буду молча глядеть в окошко
На седые от снега крыши...
Я, конечно, всего лишь кошка...
И мне хочется просто выжить
В этом мире снегов и вьюги,
Где совсем нелегко бродячим...
Коль не выйдет с меня подруги,
Буду просто твоей удачей...
Посели меня к себе в душу...
Ну, хотя б на чердачной выси...
Буду верить тебе... И слушать...
И любить тебя... Больше жизни.

  92
93

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Восторг щенячий!!!++++++++ Ольга и Ольга, Олег, браво!!! Романсище!!!
31.05.2026 в 14:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красота какая, молодцы!
31.05.2026 в 10:57 Цитировать
Ширяев Валерий
Отличный романс!
06.05.2026 в 13:33 Цитировать
А РАМИЛЬ
Мой +
24.02.2026 в 02:42 Цитировать
Шпень Владимир
Ольга, Олег, мои а́плодисменты!..
03.07.2025 в 14:29 Цитировать
Сталинградский Саша
Оля Привет+
03.07.2025 в 06:48 Цитировать
Toptaev Ermek
MBAkgs,
Она об ответственности
перед теми кто любит нас.



Ни кто никогда этот текст не пел в мажоре ...

Т.к. *кошка получила пинка ...
и свободный полет ...

И ...

далее начинается минор 😪😢
02.07.2025 в 23:52 Цитировать
Toptaev Ermek
Шикарно!

😍💘
02.07.2025 в 23:49 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
02.07.2025 в 22:02 Цитировать
Соколова Нина
Чудесная песня! 💖💐Прекрасное исполнение! Полностью согласна с комментом BAkgs ! 😸
02.07.2025 в 22:01 Цитировать
Romanko Yuriy
Замечательный романс получился! Стихи просто изумительные! Браво всем участникам!
02.07.2025 в 20:31 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очень красиво!!!! Молодцы!!!! 🌸🌿🤍
02.07.2025 в 20:28 Цитировать
Призрак
Потрясающе, Оль. Когда хочется слушать до последнего слова, до последней ноты.
Браво вам с Олегом! С поэтессой не знаком, но впечатляет!
02.07.2025 в 20:12 Цитировать
BardArt
Привет Оль! Без тебя Грустно! ❤️
02.07.2025 в 20:01 Цитировать
MBAkgs
Люблю эту твою песню! Она об ответственности перед теми кто любит нас. И О ПРЕДАННОСТИ! Беда в том что таких КОШЕК обижают! Кто? Да мы все и обижаем. Потому что ЧЕРСТВЫЕ!!! +++++
02.07.2025 в 19:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!