Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Млечный путь


Исполнитель Suno

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Suno

Жанр Соавторская

Размещено21.06.2025 22:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Через тысячу снов по звездам
Нарисую наш Млечный Путь
Мне тебя позабыть так сложно
И сегодня мне не уснуть.

Мне приснилось, что ты мне нужен
Что с тобою нам по-пути
Что, быть может ты станешь мужем
Ты за все дорогой прости..

Припев:
Млечный Путь, Млечный Путь и в бессонной ночи
Город снова во тьме утонет
Ты однажды в ночи в мою дверь постучи
Звезды мне принеси в ладонях…

Через тысячу дней одиноких
В боль рассвета тебя позову
Помню взгляд твоих глаз глубоких
Без тебя я прожить не смогу.

Гасит ночь фонари неверия
И надежда в сердце зажглась
Что однажды откроешь двери
Я пойму, что тебя дождалась…

  30
54

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Неизвестная Лотта, 💘
приятную новость
Вы мне сообщили! 💘💘💘
05.08.2025 в 14:33 Цитировать
Неизвестная Лотта
Toptaev Ermek, все тексты мои а только музыка и вокал нейросеть T
05.08.2025 в 14:19 Цитировать
Toptaev Ermek
Ой
извините
что спрашиваю
А тексты Ваши реальные? От сердца
или синтетика от ИИ ?
08.07.2025 в 18:18 Цитировать
Toptaev Ermek
Трогательные строки 💖
Помню взгляд твоих глаз глубоких
Без тебя я прожить не смогу.
05.07.2025 в 18:34 Цитировать
Toptaev Ermek
Моисеенко Игорь ,

вам бы соавторов найти, как раньше.
такую поэзию надо превращать в песню с людьми


бесценные советы
Как хорошо что вы не устаете их произносить 🤣🤣🤣🤣
(каждый второй ваш комент на эту тему - на вопрос к ВАМ -- отвечаете --
** пою только своё** 🤡🤡🤡)
05.07.2025 в 18:30 Цитировать
Неизвестная Лотта
Моисеенко Игорь , спасибо за внимание и поддержку. Вы знаете как-то погрузилась в ИИ очень сейчас популярно много конкурсов на разных сайтах песен в соавторстве с ИИ. Поэтому выкладываю и тут для интереса.
05.07.2025 в 17:33 Цитировать
Моисеенко Игорь
Неизвестная Лотта

Очень красивые стихи, жаль, что всё остальное ИИ. Лотта, вам бы соавторов найти, как раньше. такую поэзию надо превращать в песню с людьми. Мелодию ИИ хорошо сгенерировал, спел бы кто «живьем», уж на Украине то дивчин голосистых то сколько!+++
24.06.2025 в 22:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн