Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я ухожу и больше не вернусь


Исполнитель ZhanoffStail

Автор текста Вадим Жанов

Жанр Соавторская

Размещено24.02.2025 14:30

0:00 / 0:00
Текст песни



А начиналось так, букеты, поцелуи,
И романтИк был каждый выходной,
Я думала, что ты тогда меня балУешь.
Что для тебя я самый человек родной.
ПромчАлась свадьба, быт семейный нАчат,
Но ко мне чувства стали угасать,
ВзгрузИлись на меня по дому все задачи.
И перестала я о прошлых временАх мечтать.

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.

Ты создал мир и в нём тебе комфортно,
Лишь одному, а про меня ты позабыл,
Что рядом я всегд­а, тебе удобно.
Ты создал мир, а про любовь забы­л.
Ну вот и всё, ты сам себе начальник,
Не замечал ты как по дому я кручУсь.
Хоть вспомнишь как включать на кухне чайник.
Я ухожу и больше не вернусь,

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.

Ты создал мир и в нём тебе комфортно,
Лишь одному, а про меня ты позабыл,
Что рядом я всегд­а, тебе удобно.
Ты создал мир, а про любовь забы­л.

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.

Решил, что на тебе весь свет сошёлся кли­ном,
Решил живёшь ты как за пазухой Христа,
Ты эгоист, любовь твоя необъяснима.
Прощай и не стара­йся ты вернуть меня.



  30
59

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн