Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Левит - Птица в клетке (2014)

Птица в клетке (2014).
Рассказывает Сергей Сочнев:
"Первые 2 куплета и припев были придуманы Екатериной Панфиловой 6 лет назад. Позже, в 2010 году я дописал 3 куплет и бридж. Причем слова "В небо я взлечу.." и далее - мне Господь показал в видении настолько ярком, что шум ветра и раскаты грома я почувствовал ощущениями, близкими к физическим.
Идея свободы проходит яркой чертой через все тексты альбома. И "Птица в клетке" - не исключение. Человек нуждается в свободе с самых ранних лет жизни. Мысль о ней приводит человека в трепет, приносит вдохновение и дает желание и силы двигаться дальше. В этой песне сердце обремененного человека отождествляется с птицей в клетке. Мы понимаем, что птица не предназначена сидеть в клетке; ее жизнь-в небе. Но кто даст ей эту свободу? И, вообще, что есть свобода?
В Библии есть такие слова: "Где Дух Господень, там свобода". Также в Слове говорится: "Все согрешили и лишены славы Божьей". Другими словами, дискомфорт бремени приносит грех. А свободу от греха может дать только Господь. Я много чего перепробовал в жизни и могу сказать одно: истинная свобода есть только в Боге. И, что самое чудесное, доступ к этой свободе есть в любое время в любом месте.

Руку мне Он подал,
И вознёс наверх.
Он спасёт и тебя,
Покорись Ему, Он здесь."

Жанр Разное

Размещено08.04.2014 18:16

0:00 / 0:00
  18
114

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:16Осенняя быль

Вишнякова Жанна , спасибо .Очень рада ,что песня понравилась.

00:14Страж лесов

Ивлев Василий, спасибо

вчера 23:55Пока я жду - не опоздай

Вишнякова Жанна, спасибо!

вчера 23:50Я и сейчас ещё мечтаю!

ИвАнов Nick-Yves, я не пользовался этими программами ИИ, но судя по тому, что до меня доносится, 10

вчера 23:16Беспокойно-берëзовый зов

Лёша, хороший подарок на хороший стих! Понравилась песня, вникая в текст! ,+11

вчера 22:48Привыкаем классно жить

Вишнякова Жанна, Большое спасибо за отзыв, Жанна!🌹🌹🌹

вчера 22:17Посмеялась осень

Фролов Владимир, Mangust, В В, Ивлев Василий, спасибо за мнение о работе.

вчера 22:16Потеряли любовь

Сталинградский Саша, спасибо за плюсик)))

вчера 22:16Девушка из Нагасаки

Ивлев Василий, Спасибо

вчера 22:15Товарищ, пишите симфонию

Не каждому дано симфонию написать))) +++++