Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С Вербным воскресеньем.


Исполнитель Елена Филоненко

Автор текста Татьяна Абдумаминова

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено28.04.2024 09:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Вербное воскресенье.

Пушистые прутики вербы
Сегодня я рву над оврагом,
Пушистые прутики вербы,
Совсем нам немного их надо.

А вечером ранним, иль утром,
Святить понесу я их к храму,
Чтоб не было горя нам в доме,
В кувшин под икону поставлю.
В вербное воскресенье тебе я в любви признаюсь,
В вербное воскресенье свои я мечты открою.
В вербное воскресенье желанья твои все узнаю,
В вербное воскресенье в вербное воскресенье.

Пушистою веточкой вербы
Я тело своё побиваю,
Пушистою веточкой вербы
Я душу свою очищаю.

Раздам часть детишкам, внучатам,
Похлещут себя пусть немножко,
Потом, провожая до дома,
Я дам им всем - всем, на дорожку.

  79
116

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
BRoS, СПАСИБО.
01.05.2024 в 15:23 Цитировать
Net Broc
Мне понравилось... Молодцы!)
01.05.2024 в 15:13 Цитировать
Net Broc
Мне понравилось... Молодцы!)
01.05.2024 в 15:13 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Блюм Ксения, СПАСИБО КСЕНИЯ.
29.04.2024 в 10:53 Цитировать
+++ +++
Замечательная песня и исполнение, Марат, Татьяна и Елена!+++++
29.04.2024 в 10:04 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Вишнякова Жанна, ВЗАИМНО ЖАННА.
28.04.2024 в 15:37 Цитировать
Вишнякова Жанна
С праздником, Марат!
28.04.2024 в 15:05 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Qwertysvetka, спасибо.
28.04.2024 в 14:50 Цитировать
Diadiad
Комментарий удален, пользователь заблокирован
28.04.2024 в 13:50 Цитировать
Qwertysvetka
Diadiad,если будешь трогать моих друзей,то я сама в тюрьму сяду,но твою харю, малосимпотичную, попорчу!!так что думай!! С вербным тебя!!😊
28.04.2024 в 13:17 Цитировать
Diadiad
Комментарий удален, пользователь заблокирован
28.04.2024 в 13:10 Цитировать
Qwertysvetka
Красивая песня!! ❤️
28.04.2024 в 13:07 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Осидак Алексей, СПАСИБО АЛЕКСЕЙ.
28.04.2024 в 10:38 Цитировать
Осидак Алексей
И тебя с Вербным, Марат!
И композиция красивая, и у девушки голос поставлен так, как уже не ставят. Ностальгия, однако.
28.04.2024 в 09:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

Пользователи онлайн