Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сердце умеет ждать


Исполнитель Заметки из прошлого

Автор текста Яна Щербина, Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Соавторская

Теги Сердце Судьба Душа Неизвестность Родные

Размещено14.04.2024 17:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы всегда ощущали друг друга,
С самых первых рожденья минут,
В лабиринтах суетного круга,
Наши тропы бок о бок идут.

Где-то рядом скитаясь мы ищем,
Где то рядом, но так далеко,
Схоже чувствуем, действуем, мыслим,
Но никак не сойдёмся в одно.

Я давно тебя ищу
В лабиринтах сновидений
О тебе одном пишу
Я в порывах вдохновений
Я не знаю с кем ты дышишь
Воздухом одним
Но я знаю твое сердце
Бьется в такт с моим

Где мы
Кричать забираясь на стены
Внутри этой вечности
С кем мы
Души перерезаны вены
Но сердце умеет ждать

Для чего нам даны наши жизни,
Чтобы чувствуя осознавать
Эту боль, что так ноюще виснет
И друг друга несбыточно ждать?

Где бы ни был, сквозь меридианы,
Грани мира иль просто стену,
Я к тебе со своими стихами,
Как и ты, непременно дойду.

  27
80

Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Савинов Владимир, спасибо большое, Владимир! 🙏❤️ От души и сердца
15.04.2024 в 10:24 Цитировать
Савинов Владимир
Прекрасный дуэт, хороший текст, песня получилась !+++
15.04.2024 в 10:19 Цитировать
Гость
lit1313, 🤗🙏🔥
15.04.2024 в 09:56 Цитировать
Гость
Надежда, спасибо огромное 🙏✨☺️ очень приятно что понравилось!
15.04.2024 в 09:55 Цитировать
Гость
Анна Р., Анечка, спасибо большое 🙏🏻❤️🔆 мечты обычно сбываются сами когда им самим заблагорассудится
15.04.2024 в 09:53 Цитировать
lit1313
👍👍👍)
15.04.2024 в 08:11 Цитировать
надежда
Чудесно получилось у вас,Яна и Николай!
Так держать!+4
14.04.2024 в 21:50 Цитировать
Анна Р.
Ребята, молодцы! Хороший посыл в песне - надо идти к своей мечте!
14.04.2024 в 21:45 Цитировать
Гость
Шпень Владимир, спасибо Владимир!🔆
14.04.2024 в 20:48 Цитировать
Гость
Михаил Энс, спасибо большущее, Михаил! Приятно что по душе!✨💕
14.04.2024 в 20:47 Цитировать
Гость
Вишнякова Жанна, благодарим, Жанночка! Хочется делиться хорошим🤗❤️ от души!
14.04.2024 в 20:46 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось!..
14.04.2024 в 20:13 Цитировать
Михаил Энс
Роскошная релаксовая композиция!!! Бравушки!!!⚡🔥💣🍬💖👍👍
14.04.2024 в 19:37 Цитировать
Вишнякова Жанна
Яночка, Коля, у вас всегда такие приятные композиции, и вы так вкусно озвучиваете свои стихи!
14.04.2024 в 19:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн