Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Соединим свои мечты


Исполнитель Заметки из прошлого

Автор текста Яна Щербина, Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Соавторская

Теги Сердце Истина Любовь Отношения Творчество

Размещено05.04.2024 09:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы с тобой отразились в кривых зеркалах,
Мы с тобою не верили в сказку без слов,
Мы напрасно с тобой повторяли "i love",
И порезались мы лишь осколками снов.

Мы с тобой отразились в своих же глазах,
Мы с тобою поверили собственным снам,
Мы напрасно с тобой предавались словам,
Ведь известно давно - не прикажешь сердцам.

От тебя собирался уйти каждый день,
От тебя собираюсь бежать,
Но сбежавши потом мне покой не найти,
Что же делать потом - не спеша умирать?
Я тебя рассмотрю в отраженьи небес
И улыбку твою сохраню навсегда...

Мы с тобой разобрали иллюзии явь,
Мы с тобою очистили разума блок,
Мы с тобою спаяли логичный брелок,
Только сердце не сядет на цепь-поводок.

Только сердце по чувствам отправится вплавь...
Только в сердце вершит - мироздания ток...
Только сердцу нельзя доказать ничего!
Только сердце - моё и твоё - это Бог.

У любви у моей неземные глаза
У мечты у моей все оборваны крылья
Я просто живу нет дороги назад
И не знаю быть может душою остыл я
Я себя отражаю в кривых зеркалах
По ту сторону вижу немое дыханье...

***
Соединим свои мечты
и разожжём из искры пламя.
Пусть снова в мыслях только ты,
опять начнём мы всё сначала.
Но не с нуля, нуля уж нет,
начнём, пожалуй, мы от точки.
Зачем же прошлое крушить -
продолжим всё без заморочек.

  24
101

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Афанасенко Валерий, спасибо большое, Валерий! 🙏 Да иногда пробивается ☺️
11.04.2024 в 15:05 Цитировать
Афанасенко Валерий
Щербина Яна , узнаю мудрую девочку.. Сильное изложение и исполнение под стать!!! +++
"Мы с тобой разобрали иллюзии явь,
Мы с тобою очистили разума блок,"
09.04.2024 в 09:49 Цитировать
Гость
НН, Надежда, спасибо большое 💐❤️
07.04.2024 в 12:58 Цитировать
надежда
Мечты-это прекрасно!!!
Пусть сбываются...красиво спели!+5
06.04.2024 в 20:07 Цитировать
Гость
lit1313, благодарим 🤗❤️
05.04.2024 в 18:37 Цитировать
lit1313
Молодцы)👍
05.04.2024 в 17:02 Цитировать
Гость
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо, Марат!🙏
05.04.2024 в 13:37 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, спасибо, Светик!💐
05.04.2024 в 13:37 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Браво.
05.04.2024 в 11:08 Цитировать
Qwertysvetka
👍
05.04.2024 в 11:06 Цитировать
Гость
Чертенков Анатолий, Анатолий, благодарим!🙏🔆
05.04.2024 в 10:44 Цитировать
Чертенков Анатолий
Хорошо...
05.04.2024 в 09:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн