Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Брокен Брейк

А я что-то вбок свивался

Исполнитель Паэт.-

Автор текста Паэт.-

Автор музыки Паэт.- & Greensheet

Жанр Рок, Панк-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено15.03.2024 01:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Брокен Брейк
мама меня разбудила
стучала в дверь каблуками
отчаяянно сообщила,
что все-таки я попался
ай мама моя родная
вот этими вот руками
ты прямо меня растила
но я как-то в бок свивался...
на полке автоответчик
красный пыхтит, удушен
похоже, что он переполнен-
полгода его не слушал
письмо меня получило
сказало, что я обязан
сказало необходимо,
что я договором связан.

и то обратил вниманье
что долбаный мой мобильник
полгода не заряжаю,
а он все равно гундосит!

наверно, кипенье мозга
и ненависти излученье
создали магнитное поле
такой заряжающий импульс...
...не говоря ни слова
в дом проникает баба
баба уже лет двадцать
тут ходит, пыхтит, страдает

страдает от недостачи
страдает от переизбытка...
я знаю, что много ей должен
когда занимал блядь, не помню

я все провода порезал,
размахивая кастетом
пробился к себе в гадюшник
и пальцы кладу на струны...
там, где кончались шторы
всегда начиналось небо
теперь я за ними бутылки
и прочие емкости прячу...
Утро 23 05 2012, зарисовка с натуры. Этюд.

  25
117

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Меркулов Юрий-Паэт
Qwertysvetka, не останавливайся!
04.04.2024 в 23:31 Цитировать
Меркулов Юрий-Паэт
Шурыгин Вадим,
Большого дара прямосказания человек Лаэртский, совместно кланяюсь.
04.04.2024 в 23:31 Цитировать
Qwertysvetka
Шурыгин Вадим, пошла изучать Лаэртского... И начала почему то с Дети хоронят коня..🧐
22.03.2024 в 18:38 Цитировать
Qwertysvetka
Вот чё я в тебя такая 😍))
22.03.2024 в 18:26 Цитировать
Шурыгин Вадим
Светлым духом Лаэртского повеяло, истый реализмус)))+++
15.03.2024 в 23:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн